Знаешь, мне тут одна женщина рассказывала про парня у которого не гроша за душой, так копейки перебирает, подработками занимается а уверенности в себе и шарма больше, чем у состоятельных и вниманием девченок не обделен. Она и спросила его, как так получается. что ты ни чего из себя в жизни не представляешь а девки вертятся вокруг тебя
Он ответил - надо с девушками уметь вести себя так будто у тебя миллион в кармане, уметь заинтересовать просто тупо собой, загооврить их, они любит красивую лапшу.
И знаешь он прав - таких как он полно. А нормальные ребята одни все
Знакомства
Как устроить личную жизнь? Решил обсудить с вами свои проблемы. Девчонкам не нужны бедняки. Вот так...
бред это все
Что значит бедняки?? ? Любой человек хочет нормально питаться, нормально одеваться. Это не значит, что нужно есть черную икру и носить Лиу Виттон. Но не значит, что нужно есть Анаком и ходить в тряпье. Средняя зарплата 20-40 тыс. руб позволяет более именее выглядеть и жить. Это средний уровень доходов среднего класса. Так живут учителя, врачи, менты и т. д. И многие имеют семьи. Ну а если Вы и этого достить не можете, то тогда остается только ныть о том, что всем нам нужны только деньги.
Аскар Келжанов
Эт в какой стране вы такие зарплаты видели 7-15 вот так живут учителя, менты, врачи и т.д по крайней мере в нашем регионе.
Сырым Каиыргельдин
Ставропольский край.
А парням не нужны страшные девушки. Это естественный отбор.
Ты видимо на алчных девушек попадал, поверь есть и нормальные)
Мария Аккерман
Мария, внешность у меня нормальная. Давайте знакомиться! :)
Скромные девушки есть, только они редко появляются на улице (типа домашние девушки), они не тусуются на дискотеках и т. д. На самом деле одиноких людей гораздо больше чем кажется. Не расстраивайся, встретишь еще свою единственную.
Учиться, работать и больше рассчитывать в этой жизни на себя - на кого-то всегда дело рискованное и часто временное.
Похожие вопросы
- С какими трудностями вы сталкиваетесь, когда пытаетесь устроить личную жизнь? О своих проблемах пишу внутри
- Если девушка стесняется знакомится в общественных местах,а на сайтах знакомств нормальные не сидят,как устроить личную?
- У меня проблема, я не могу устроить личную жизнь..
- Кому- нибудь реально удалось устроить личную жизнь при помощи сайта знакомств?
- Почему так сложно устроить личную жизнь полным девушкам? устала от предложений секса,а замуж никто не зовет.почему?
- Почему так сложно устроить личную жизнь девушкам? Ну вот я к примеру. Я, что такая страшная, что подойти бояться?
- Кому из вас трудно устроить личную жизнь? ( и почему)
- Трудно устроить личную жизнь.Одна замужем, у другой есть парень, третья ищет принца, четвертая мозги парит.. Что делать?
- Стоит ли надеяться,что общение в сети,здесь на проекте,может помочь устроить личную жизнь,или только виртуальное общение
- Есть ли шансы у женщины, после 35 лет устроить личную жизнь?