С какими трудностями вы сталкиваетесь, когда пытаетесь устроить личную жизнь? О своих проблемах пишу внутри

Первая проблема заключается в том, что девушки попросту заняты конкурентами, более социально успешными ( как я осознал после попытки знакомиться на улице)
Вторая проблема -при знакомстве дамы предъявляют претензии, в основном материально - финансового характера
Например, одна заявила, что по её мнению, парень, если знакомится, должен подъехать к ней на тачке

Третья - когда дамы встречаются со мной, я часто слышу фразу " извини, ты не мой тип", или "ты меня не зацепил"
Кто же их цепляет?
Четвёртая проблема - большое кол-во РСП девушек на сайтах знакомств. Вот они проявляют порой сами инициативу, пишут
Однако почему парень должен воспитывать чужое семяизвержение, я пока так и не понял

Пятая - есть девушки, которые общаются неплохо, приветливые... но внешне и по фигуре они ну вообще никак, т е заняться сексом с ними не получится
Согласен с тобой во всем! Это пост советское воспитание-- родители так растят дочерей иждивенцев. что неважно кто ОН- стар, страх божий, импот-- главное устроиться поудобнее и понадежнее. Поэтому и видишь на улице, что все самые красивые (самый генофонд) ходят со старыми, страшными и тупыми. Не на всех же олигархов хватит. А ворья много.
И не хочется им никакого внимания, как тут пишут-- раньше, в 80 е годы поход в кино или мороженое было сверхвниманием и были крепкие красивые семьи. А сейчас- рынок--умеешь продаться- дерзай. Все красавицы- или шалавы или содержанки. А про некрасивых-- это природа так устроила людей, чтоб красоту искать- непривлекательные всегда не пользуются спросом. Самец - добытчик, а самка приманивает красотой
Тр
Трудум
Лучший ответ
Аружан Кабесова привет, я получил от тебя сообщение, ну могу сказать, что тоже не люблю внешние понты
и не знаю толком, как поступить, к проституткам тем более нет желания идти
Бывает, пусть они и дальше так считают. Такие мне не нужны.
Xatira Bagirova
раньше как было? умная могучая обезьяна делает себе огромный каменный топор заваливает мамонта и подносит к ногам своей любимой обезьяны. сейчас обезьяна ценит-если ее щуплый шелудивый сородич. обманом забирает мамонта у могучего. того подставляет-и его скидывают со скалы. шелудивый чужими руками делает склад мамонтов и становится самой богатой обезьяной. неважно-что дети уроды или вообще не рождаются-детей можно отобрать. или купить-за кусок мяса у голодного. для молодой самки обезьяны-важно. чтобы все восхищались ее богатством. заработанным ее щуплым мужем-обманом. подлогом и воровством.
Девушкам хочется внимания, ухаживаний, подарков. Хочется чувствовать себя именно Девушкой, а не "животным"или "резиновой куклой".А как понять, что из себя представляет тот или иной парень? Вот, и отсеивают материальными факторами. Лично для меня, наличие машины, еще не говорит о статусе парня.))) Для кого, как...
Боевой Хомячок
Ладно тебе, Просто попадаются такие, смирись в ожидании. Пусть тебя согреет мысль что не все они такие и ещё остались нормальные, многие переучиваются годикам к 25-30. Так что все впереди.
Антон Петров
Аружан Кабесова нормальных кстати тоже разбирают конкуренты
Проблема в тебе, тебя цепляет первый тип, меркантильные стервы, тогда не ной, купи тачку и пусть тебя имеют как аленя
Аружан Кабесова с чего ты так решила
Попробуй начать знакомиться с ПРОСТЫМИ девушками. Если они тебя <не цепляют>, то делай карьеру для того, чтобы самому "покупать" тех, кто продаётся.
Аружан Кабесова Селена ( красивое имя, кстати, это богиня Луны) - вообще-то я знакомился со всякими девушками
А что значит "простые"? Вот ты например, простая или сложная?
Мне тоже попадаются меркантильные мужчины. хотят бесплатную домработницу секс. нахаляву
Аружан Кабесова а разве это меркантильность - секс на халяву
Не надо искать пафосных шлюх. Ищи девушек!!!! Бред какой то написан. Смени своё видение женщины и все поймёшь сам. И найдёшь. Сейчас много таких о ком ты пишешь. Они головой ещё не выросли, и возможно не вырастут. Но адекватные есть. И не лицо и фигуру люби а человека. Смотри в душу. Те про кого ты пишешь всегда были платными))))
Артём Мананников Так он сам ищет платных и ноет
Аружан Кабесова ну вообще-то знакомлюсь со всякими, у них же не написано на лице, что они шлюхи
Трудум Если тебя такая полюбит чистой, искренней любовью! И будет тобой жить и дышать--- ТЫ ляжешь с ней в постель????