У меня проблема, я не могу устроить личную жизнь..
Мне в этом году будет уже 34 года, но до сих пор один, на внешность я нормальный, для жизни все есть, квартира, работа, но никак не получается, хочу детей семью.. Я в отчаянии, с любого города, хоть с деревни бы забрал девушку, но увы все никак, как быть не пойму
На сайтах знакомств искал? В брачные агентства обращался?
https://www.youtube.com/watch?v=lT56-cgy7AE
Это проблема. Где и кого искать?!
Будь проще, смотри не оценивающе, а позитивно, не делай угрюмое лицо, откройся, и всë получится!
Душу свою вылечи и всё будет как надо
у меня психологическое замечание ).
очень много людей особенно девушек
которые смогут понять только в процессе
общения комфортно с Вами или нет.
поэтому сразу решительный план и ответственность
даже серьезных девушек, имеющих похожие
планы -могут отпугивать от Вас. попробуйте ставить
промежуточные цели, просто общайтесь.
на сайтах знакомств обычно пишут "только я )
попробуйте написать традиционно )
ТОЛЬКО ТЫ ..https://youtu.be/ToAgYuENVKo
SOLO TU - MATIA BAZAR )))
очень много людей особенно девушек
которые смогут понять только в процессе
общения комфортно с Вами или нет.
даже серьезных девушек, имеющих похожие
промежуточные цели, просто общайтесь.
попробуйте написать традиционно )
SOLO TU - MATIA BAZAR )))
у тебя наверняка много родственниц, а у них много знакомых. Пусть они всё выяснят и организуют.
Рустам, видела в предыдущем посту твое фото крупным планом. Еще раз напишу, что ты симпатичный парень. Поверь в себя, убери эту грусть в глазах. Вообще где ты живешь? Кем работаешь? Сам думаешь почему не получаются отношения? Вообще были девушки? Столько вопросов много . Конечно разобраться нужно в ситуации и не впадать в отчаяние. Хотелось бы помочь советом, не знаю даже как. На этом сайте общение вопрос ответ не получится. Как бы не создан для этого. Вот если заинтересуешься поболтать то можем тут http://www.lovecity3d.com. Ник не буду свой указывать тут если что можно в почту. Ну или можно в Инстаграм. ок, вк.