В службе знакомств сказали, что я для них слишком молод и не приняли на вечера знакомств, ну и что делать?
Как же я девушку то буду себе искать, если на вечера знакомств ходят люди среднего и старшего возраста, а людей лет так до 35 туда просто не берут.
Ищи в другом месте!
Юлия Болтухина
Где именно?
верить и ждать
Знакомится реально, прямо возле своего подъезда!
Юлия Болтухина
Там со мной здороваются то раз через раз, какие уж там знакомства.
Acxat Suttubaev
К сожалению Вы так и останетесь одиноким. Любовь и семья предполагает материальные траты как с Вашей так и со стороны Вашей избранницы, но Вы непреодолимый скряга. Царь-кощей над златом чахнущий.
Acxat Suttubaev
Извините, немного не туда отправила коммент.
полно их в любом клубе и а любой дискотеке
Юлия Болтухина
Не люблю дискотеки.
ну и подожди лет 8.Подумаешь!!
Юлия Болтухина
Мне сейчас надо девушку.
На простые танцы сходи!
Юлия Болтухина
Ходил уже, бесполезно.
Ну наваляй на них жалобу за возрастную дискриминацию, чо
Бороду приклей.
Сам придумал сам поверил
Зачем ее искать вообще?
Юлия Болтухина
Чтобы отношения строить.
Так девушек вокруг полно. Только вот если ссышь, никто не виноват..
Юлия Болтухина
Они не хотят со мной отношения строить.
Ищи в другом месте
Юлия Болтухина
Где именно?
В реальность иди..
Юлия Болтухина
Постоянно там бываю.
Юлия Болтухина
Любовь не продаётся, а семью мне не надо.
Тебе 27 и ты ищеш девушку, Нада в эти года уже искать женщину толстую не ухоженную с двумя тремя детьми, о чем то получше и не мечтай это самый твой вариант
Юлия Болтухина
Они со мной не хотят знакомиться.
Значит, Вам не суждено познакомиться в службе знакомств...
Что у вас в городе одна служба знакомств? У нас их море..., только отстёгивай. Знакомься в инете..., приобретёшь опыт общения.
Не хнычь, мужик, вперёд иди...
Юлия Болтухина
Со мной никто знакомиться не хочет.
Назгуль Коптлеуова
Не обращай внимания на этого - https://otvet.mail.ru/question/193647711 - хохляцкого дебила. Он специально всех провоцирует. Не опускайся до уровня хохло-троллей.
Херню не неси...
Юлия Болтухина
Даже и не думал это делать.
Незнаю правду или нет ты пишеш по поводу "Вечера знакомств. Но хочу тебе сказать что до 35 лет ты вполне и сам себе можешь найти.
Юлия Болтухина
Сейчас мне 27 лет, девушки никогда не было, не знаю что дальше будет.
С 19вход всем разобраться
Девушек полно, мужиков нормальных все меньше, не бойся, знакомься, очень много одиноких, которым нужен мужчина.
Юлия Болтухина
Ни одной одинокой девушки не знаю.
Ребята! Парни! Мужчины!!!! забудьте вы про виртуальное общение, знакомство!! Идите на улицу, там много ЖИВЫХ людей, с настоящими эмоциями, а не смайлами... Нужно жить РЕАЛЬНОЙ жизнью!!!!
Юлия Болтухина
Никто не хочет со мной знакомиться.
Да начни ты знакомиться просто на улице, в общественных местах, а не онлайн и на каких-то вечерах знакомств. Толку будет больше.
Юлия Болтухина
Никто не хочет со мной знакомиться.
на улице чаще бывай - там и познакомишься :)
Юлия Болтухина
Почти каждый день гуляю, никто не хочет со мной знакомиться.
Что делать?) Сходи ещё раз)) 0
Юлия Болтухина
А я там и не был, просто позвонил, мне сказали что молодых людей они не принимают.
Мужчина, не делайте трагедию из этого и не играйте в мальчика, возьми свои принадлежности в кулак и пригласи коллегу или знакомую на ужин!
Юлия Болтухина
Знакомые девушки меня френд-зонят.
если есть способ то повзрослей ха
Юлия Болтухина
Я и так уже взрослый.
Ну и кого ты там сможешь найти? Женщину за 35? Оно тебе надо?
Юлия Болтухина
Если красавица, то надо.
Татьяна Сорокина
чем плохи бабы старше 35?
заведи собаку
Юлия Болтухина
Мне надо девушку.
Татьяна Сорокина
Не заводится у него собака. Бензин кончился.