Службы знакомств реально работают? Или это все развод?
Хочу помочь своей тете помочь устроить свою жизнь. Ей всего 42, еще полна сил, но человек очень застенчивый, отсюда все проблемы.
Развод
Данна И Артем Гайнуллины
неправда меня нонешняя супруга нашла шесть лет на мамбе и вот -мы в браке и живем.. и знаю несколько таких пар... кто что ищет
Да кому она нужна в 42? Тут ни одна служба не поможет. Только счастливый случай разве что.
Моя знакомая в 45 пошла в клуб знакомств, познакомили её там с американцем, сейчас живет в Америке с ним, замужем и счастлива.
пусть просто последит за собой да спортом займется
и по чаще ходит туда где есть другие люди
Знаем мы этих застенчивых. От них потом первые полгода утром уползать на работу приходится... Я так уже не хочу, сорри...
если интернет-знакомства то развод.. в реале хз надо по месту смотреть..
Катя, ты свои желания тётиными проблемами не прикрываешь?
службы реально работают, сам с девушкой познакомился так, только нужно понимать что на них сидят те кому в жизни повезло не очень и кто туповат/страшноват/неадекватен по этому 95% всех это отбросы общества остальные 5% нормальные.
Проще говоря на улице проще познакомится с нормальными.
ну и если это тете нужно пусть тетя и думает, не придумывай ей головную боль
Данна И Артем Гайнуллины
нужно разные способы пробовать, но точно знать, что нужно твоей душе
я познакомилась с мужем благодаря сервису знакомств с 3D приложением. мы сначала веселились и прикалывались, завязалась дружба, лишь за тем романтические отношения. нас соединил сайт http://www.lovecity3d.com/
Благодаря брачному агентству мне посчастливилось найти своего суженного, с которым у нас очень хорошие отношения и мы уже начинаем поговаривать о свадьбе. Обращалась к Галине Карасевой в Москве и очень ей благодарна.
У меня всегда были проблемы с общением с противоположным полом. Именно через эту проблему, в свои годы я был одинок. Тот возраст, когда уже «пора». Галину мне посоветовала коллега по работе. Отзывалась о свахе очень хорошо и настоятельно рекомендовала не медлить. И в самом деле, Галина оказалась приятной женщиной и настоящим «амуром». Она с первого взгляда определила, кого я ищу. Задав несколько наводящих вопросов, Галина уже держала в руках планшет с анкетами потенциальных невест. Удивительно, как человек может «читать» мои желания. Организовав первые свидания, Галина сразу дала мне несколько важных советов, как вести себя с женщинами. Они мне очень помогли, за что большая благодарность Галине!