Нашел анкету жены в службе знакомств, как поступить?
зазнакомиться с ней тама
заведи свою и предложи познгакомиться, пригласи на свидание)
сюжет классический))))
может недоброжелатели разместили да еще и тебе подсунули. . может быть такой вариант?
пока потерпи и понаблюдай - время все расставит на места.. .
только не горячись....
Предложи ей руку и сердце.
предложи ей встретится...
Спите спокойно, это я вам как жена говорю.
Каштетом ее по пижде!!!
Ну и что, спроси её.
Мало ли у кого где анкеты.
и ты там тоже есть?. Молодцы. Заскучали. Отнесись с пониманием. Ей не хватает мужского внимания. Пригласи ее в ресторан, в кино. и ей уже не нужны будут другие мужчины....
а ты то что там искал? вам не хватает остроты в общении. она может сидеть там от скуки, просто хочет пообщаться с другими мужчинами. выведи ее на серьезный, но спокойный разговор, пока она там не заигралась. Поверь, что анкета на сайте знакомств- это еще далеко не желание изменить мужу и уйти от него.
Я бы создала анкету под чужим именем, познакомилась, поговорила, пара разговоров и вы поймете ее мотивацию. Ну а потом уж и решите что делать с ней дальше!!!
напиши, узнай кого она ищет и для чего, но смотри на все с юмором, возможно это подстава, ктото из знакомых прикольнулся. мне было бы интересно с ней поиграть немного, но если вы человек ревнивый, то лучше этого не делать
значит плохо ночью работаешь....
Создай себе тоже, ток замаскируйся- и попробуй её развести-тогда и поймешь, что толкнуло её повесить свою анкету
Спроси ее зачем она это сделала...