"Покуриваю "травку". Как Вам такая строчка в анкете мужчины на сайте Знакомств?

А что вы хотите от "нашего брата"?Мужчинам сейчас и писать-то нечего.. Гордимся своими недостатками. Чем хуже, тем лучше, видимо.
Олеся Симоненко
Лучший ответ
Так же как и "возбуждают носки"))))
Umirzhan Rskaliev
Данияр Жолдошев Спасибо. Давно так не смеялась.
понравилась бы
И что такого?
да никак, пролистывай дальше
Не нормальная строчка . Подруга жила с таким парнем. Только потом поняла как эта травка на психику влияет. Ужасный неуравновешенный человек с постоянно красными глазами. При этом вреда не ощущает и переубедить невозможно. Расстались после 3лет жизни и большой любви в самом начале.
Прикольно)))))))))))) ) гы!
Правдоруб!
улет спроси какую и где собирает план =)
значит курит, и часто)
или малолетка и понтуется
Olesya Semka
Данияр Жолдошев Я тоже так думаю,но ему за 50.
сразу ощущение что несерьезный какой-то нашел чем хвастаться илиж в чем признаваться... пролистывайте дальше до некурящих со словами "предпочитаю офисный стиль одежды" или "в свободное время люблю прокатиться на своем порш кайене"...
Нормальная строчка
Такая же и клюнет, не более. Я травкой не балуюсь и такого бы человека игнорировала, а вот у меня друзья (пара семейная) нашли друг друга и счастливы вечно...
Никак и не где!
а хз, там могут писать и святую правду, а могут под "травкой" иметь в виду - крепко сел на коксе)
а потом покалываюсь....
а что? зато правда, главное что бы это не вошло в систему.... или в действительности не оказалось чем то покруче.