Ведь идельных людей нет! Да и сам он простой обычный тридцатилетний парень (видела фотографии).
Анкета:
Здравствуйте. Михаил, 30 лет. Попробую здесь встретить особенную, не похожую на многих. Что ищу? В первую очередь осознанную (человека чётко знающего что ему нужно в жизни и кто, и нужен ли вообще), способную уважать и быть ответственным человеком.
Без этих трех основ невозможно прийти к нерушимым отношениям. Познакомлюсь с девушкой, которой не просто в жизни, пусть даже не имеет совсем ничего, кроме чистой совести и светлой души, веры в хорошее, интереса к жизни и желания быть настоящим другом и иметь в жизни такого же друга. С желанием через дружбу прийти и к семье, к настоящей любви.
Мне важно чтобы в Вас обязательно была любовь к природе, труду и желание жизни загородом, отсутствие вредных привычек. Вам не интересны клубы и тусовки, а из интересов интересны путешествия на авто, велосипеде, в том числе и с палаткой, закалка в озере, лыжи, сноуборд, бег, пермакультура. А из стремлений- нерушимая с любовью семья и жизнь не только ради себя.
Встретить бы хранящую целомудрие даже если вам 29 лет.
Описывая Вас девушка, я описал и себя.
Серьёзный, высокий, без вредных привычек, во мне никогда не теряются основы ответственности и уважения, умею всё- руки настоящего мужчины. Интересна медицина, целительство, здоровье, растениеводство и многое другое.
Не хватает тепла Вашей души и понимания что есть ради кого жить.
Анкета мужчины с сайта знакомств. Не слишком ли он много требует?
Что ж, как говорил мой... дедушка: «За работу!». Ему нужна прислуга, которая будет копаться в земле. С ногтями прийдется «завязать». Беда в том, что нерушимых отношений не бывает. Всему приходит... ээээ... конец! Да, точно. Девушка, которой не просто в жизни — не уйдет от него, ибо будет некуда. Высока вероятность легального рабства. У него вся иерархия с ног на голову: сначала должна быть любовь, потом семья, потом дружба. Это говорит о его неадекватности. Он эгоист, раз определил, что важно ему. Четко обозначил границы клетки. Он оторван от реальности, раз думает, что девственность в 29 может быть. Серьезность на первом месте в собственной характеристике означает... Мне уже страшно... психопата. Такая анкета никогда не пройдет. Вы слишком отчаялись, раз рассмотрели этот вариант.
Ясин Харруд
Анкета заинтересовала красивым слогом, не более) Сразу поняла, что это не мой человек. Слишком требователен, а ведь идеальных людей не бывает. Неудевительно, что он уже 6 лет ищет, думаю и не найдет. В наше время встретить целомудренную в 29, да даже в 24, сложно, а если и есть такие, то либо страшные, либо тоже со своими требованиями. А вот молодые целомудренные с ним точно не будут, время идет он стареет, да и не каждая захочет жить в деревни и вести там хозяйство. В общем я фигею с людей) Надо быть немного проще в этой жизни)
Это не требования. Просто пожелания...
да вроде всё нормально
ну если тебе не понравился, не значит что всем не понравится
Сайты знакомств - полный отстой...
за своими анкетами лучше следите.... фото десятилетиями не меняете, и в анкете цитаты всяких маодзедунов)))))
Это какой-то исключительный. Обычно куча требований у баб. Мужики проще.
В молодости он творил под псевдонимом Лев Толстой)))
Ясин Харруд
Я вот думаю, может это вообще девушка писала!? Вот общалась со многими разными мужчинами (умными, простыми), и никто так свои мысли не излагал. А после личного сообщения мне вообще проблеваться захотелось, как-то всё слишком притарно-сладко)) "Седьмое чувство привело к Вам )
Как Ваше хрупкое, живое сердечко, бьётся? стуча мелодией света добра."
Мало ли, что он хочет! Мечтать не вредно. В итоге найдет себе бабенку-хозяйку продуктового ларька с интеллектом на стоимость бублика и будет счастлив.
Ясин Харруд
Так уже 6 лет ищет) Неужели не может понять, что идеальных людей нет! Навряд ли он когда-нибудь встретит такую, чтоб и целомудренная была, молодая симпатичная да еще и с желанием жить в деревне и вести там хозяйство.
Ясин Харруд
Да и к тому, сам то не соответствует, сам то он не целомудренный)
Мне кажется что это деспот который будет всё и вся контролировать. В 29 девственницами остаются только люди с плохим здоровьем (инвалиды) не способные к полноценной жизни. Семью создать можно и сразу по любви, а не дружить, у каждого по своему получается, так что это он гонит 100%. Лучше не связывайтесь с ним.
Я не читал его требования.. но тем которые многое хотят надо губозакаталки дарить, хотя каждый вправе искать то чего хочется.
Я конечно понимаю. что женщинам не нравятся требовательные мужики, ибо это разрывает их шаблон на исключительное женское право чего то там хотеть и требовать, но то, что половина враждебных мужику ответов исходит от мужиков - это как?! Мужики, вы правда считаете что мужик, нормальный состоявшийся мужик должен соглашаться на то что вам дают, отказываясь от своих хотелок? Если у человека есть желание, мечта, критерии, с чего вдруг это стало предосудительным? Хочет? - Имеет право! Тем более что в описанном ничего глупого нет, ну, разве что кроме девственности в 29 лет; Но, если ему 30, и девушку встретит лет 23-24 - вполне может быть девственницей. Если вы считаете что в 24-25 девушка не может быть девственницей, это говорит исключительно о вашей моральной распущенности. Но в 29, да, согласен, очень врядли. В целом вполне нормальные требования мужика, которые сводятся к тому что отношения должны быть и любовными и дружескими одновременно. И человек, судя по всему любит активный отдых, и хочет найти такую же девушку. Ему не интересны клубные шлюхи. Ему хочется чтобы его женщина была с ним во всем. Большинство современных девушек на это не способны. Мне печально что женщины считают уместным выставлять массу требований мужикам, при этом считая что мужик не имеет прав на какие-либо требования. Еще печальнее, что большинство мужиков эту точку зрения поддерживают. Тупые бабо-рабы.
Ясин Харруд
Будьте добры без оскорблений) Конечно мужчина имеет право искать кого захочет. Но дело в том, что идеальных людей не бывает, поэтому он уже 6 лет в поиске, и навряд ли найдет такую, потому как время идет, он стареет, а целомудренная молодая девушка навряд ли захочет быть со зрелым мужчиной. Ну вот сами посудите, целомудренные девушки с хорошим воспитанием бывают только в хороших семьях, и вот какая из них захочет ехать в деревню, да еще и вести там домашее хозяйство. Ну кому это надо когда есть выбор получше?! Я всё это к тому, что не надо так заморачиваться, иначе старость придется встречать в полном одиночестве. Вот лично я почти подхожу по его описанию, кроме одного пункта. Ну раз хочет целомудренную, пусть ищет:)
А что тут такого? Вроде это стандарт и есть такие девушки.