Как определить по анкете девушки на сайте знакомств, что она за человек?

Саша Васильев
я тоже думаю что ни как.... только при личном контакте)
Максим Таберко
Лучший ответ
никак. ориентируся на некоторое сходство интересов, а остальное жизнь покажет
Рабия Эшиева
На сайте знакомств все пи*дят безбожно, так что никак не определить.
Женя ***
По анкете никак. Анкету можно просто списать на любом сайте, да и руководства всякие есть по заполнению анкет.
Ирина Шибаева
ето не трудно если ты более или менее имеешь опыт общения с девушками...
:) ты та уверен. что ...это девушка? ? сейчас у парней мода такая заводить себе анкеты под женскими именами...
Rustam Iskhakov
Саша Васильев ага...) , сталкивался с этим
там где меньше написано.. реальная девушка... которая просто стесняется что то написать....
О, это сложный вопрос. .
В анкетах многие неправду пишут.. .
Если только экстрасенсорными способностями попробовать..
Почитайте анкету повнимательней)
Ирина Подрезова бывает что там ничего нет. а бывает отмечено все подряд.
никак!! ! Просто пишешь на удачу, а там при общении и узнаешь кто да что.
Да что такое? Ну как по обявлению о пластиковых окнах определить - надежные они или так себе, подойдут ли для меня, из то го ли они сделаны на самом деле, как работает фурнитура, надолго ли их поставлю и т. д. Чето как то странненько! Умненький же был? ? Не обижайся только!
Алекс Кант
Саша Васильев Всегда глупенький был...)
Алекс Кант Не прибедняйся, тебе ни к лицу! И глупеньким быть не есть хорошо! умней, друг!!!Удачи!
Проще простого. Прочтите и поймите книг 100 по психологии. Защитите докторскую и сможете раскусить любого.
увы это невозможно, даже если с ней встретитесь, с первого раза все равно не определить что она за человек, на всех людях маски