Чтобы никто никогда не узнал о
том, что клиент обратился за помощью в службу знакомств?
Почему службы знакомств говорят «Конфиденциальность гарантируем» ? Это так важно для их клиентов?
Есть много людей которые не любят афишировать моменты своей личной жизни. Особенно если сами себе кажутся в этом незащищёнными. Не секрет что люди часто считают. что если человек обратился за помощью в вопросе отношений то он какой то слабый, никому не нравится, не умеет общаться, как бы второй сорт и могут относиться к такому человеку с иронией или открытой издёвкой... у нас любят гнобить тех кто кажется слабее... Вот потому для многих и важно чтобы их личное осталось сугубо личным
А кому какое дело?!
конечно - это ж у врача
Да. Люди не хотят, чтобы о их личной жизни знали. Разве это не их право?
Это что бы не знали чем тебя наградили....
Всем пофиг. Но у некоторых есть идеи-фикс, как у тебя
Конечно по секрету всему свету
ага, чтоб женатики себя спокойно чувствовали, когда под холостых косят
Даша Черная
Так там же паспорт спрашивают.
Потому что на самом деле никуяшеньки они не гарантируют. Но туману то и понту напустить нужно :))
Их клиенты видимо маньяки :)
а вдруг ты гей? или... много недостатков, пороков у людей, чел. может быть нормальным, но мысли друг... что естественно не безобразно, как бы не осуждалось, он может осуждать но мысли друг...
мне кажется, свободная может себе позволить парней, а одинокая -нет
Мир тесен)
Некоторые люди стараются держать лицо - для них важно
чтоб над ним не издевались
Хедкраба тебе в сраку, Фримен!
Я 35 рублей заплатил за вопрос, чтобы вывести его в ТОП, получит только 9 ответов, а потом появился ты и своими четырьмя топовыми вопросами вытеснил мой из списка. Ты уже третий раз так делаешь! Не судьба по одному вопросу задавать, например? Вот, скажи мне, нахера ты сразу столько задаёшь, а?
Николай Симонов
давайте подеритесь ещё)
Много женатых и замужних там торчит просто.
Тебе правильно говорят. КОНФИДИАЛЬНОСТЬ тебе гарантируют
не советую
Это очень важно.