Проблемы при знакомствах с девушками. Что делать?

3 недели назад расстался с девушкой. Она нашла другого, и я такой подумал почему тоже перестать стоять на одном месте и двигаться дальше? Решил написать своей знакомой, мы вроде на улице здороваемся друг с другом и даже не много в реальности общались. Я ей предложить общаться, она согласилась. По мере своего общения с ней, я практически стал забывать бывшую. Теперь мое внимание забито ей, я постоянно парюсь "блин, что бы ей написать и т. д" или как начать с ней диалог. Только вот одна фигня, я всегда выступаю как бы инициатором общения, постоянно узнаю, что она делает или интересуюсь как день провела. Она отвечает, а потом спрашивает "а у тебя как?". Это нормально или нет? Проблема в том, что я постоянно начинаю параноить, типо "блин, а вдруг я ей не интересен" или "вдруг она не хочет со мной погулять". И при таких мыслях пропадает желание вообще общаться с девушками. Мб стоит ее погулять позвать? Просто она как бы симпотная, но допустим я представил "что будет если мы будем встречаться" мне как то становиться не по себе.
Перестаньте думать о плохом, всё наладится, уверяю Вас______))))
Ольга Лопоносова
Лучший ответ
эта девушка последняя на Земле?
других девушек нет?
другую найдешь! в 1000 раз лучше.
да, фиговая ситуация, я вообще не стараюсь писать каждый день девушке, она знает что я есть и работаю .я знаю, что она есть и так далее, мы все обсудили, все понятно, все само собой, и никто не напрягается, жизнь идет, лишнее общение отвлекает, нужно от этого уходить, это девушка не последняя, поверь, если ты ей нужен - никуда она не уйдет, просто уделяй ей внимание, когда ей нужно... и не забывай просто золотое правило мужчины, первым делом - самолеты, то есть дело для мужчины должно быть важнее, но женщин надо уважать
Перечитай внимательно свой вопрос-в нем виден и ответ-ты все это сам себе накрутил... Зови погулять, встречайся и поменьше думай что спросить и как ответить... Нечего сказать -помолчи.
Алексей Life
Хм ну у меня так же я вот замкнутый и то же в каком то смысле параноик. Понимаешь девушки сейчас утратили свою внутренне Женственность а жаль !!
Успокойся и поверь в себя! Где твоя уверенность за которую девченки и цепляютя!? Если ты параноишь то соответстаенно девушки это чувствуют так как и разговор и поведение становится далеким от увернного в себе парня. Для поднятия самооценки пойди в спорт зал, займись чем то, найди увлечение!
Знакомится советую больше в живую, так интересней и сразу можно оценить девушку духовно и физически, а так что бы страха не было, больше практики, через год не узнаешь себя, каждая вторая оставит свой номерочек что бы ты ей вечером позвонил;)
Semran Suleymanov
Александр Криворучко Ну тут спорно в реал идти не зная ее опасно больше Морально !