проблема со знакомством с девушкой

в универе есть девушка, которая как поняли нравится, но проблема я не знаю как познакомиться )никогда сам просто не подходил для знакомств и просто не имею опыта) понимаю что не маленький для скромности, но все же присутствует огромный страх, что не понравлюсь ...и всегда делал так (нравится - забивал) , но в этот раз пытался, и все же вижу ее часто (так просто боюсь подойти и познакомиться . искал в контакте, все перерыл и ничего ...пожалуйста, помогите советом, только серьезно ...
не знаю ничего о ней, абсолютно .
больно, конечно, когда отшивают, но я ведь и не знаю как подойти и что сказать) и еще одно, она меня выше, а девушкам не нрава такие парни ...
Попроси о помощи её или задай любой вопрос, затем комплимент и дальше спроси уже имя!
Кристина Аширова
Лучший ответ
Они все сроят из себя "цац"
Анна Венклер
Попроси помочь тебе, в какой-нибудь мелочи, и делай разговор. А о том что она выше пока что не думай:)
Если она на тебя не обращает внимание то могу сказать что твои результаты близки к нулю...
НУ я тебе сейчас постараюсь разжевать. Но это всего лишь самая малость, о чем бы я мог тебе рассказать) Если заинтересует могу подкинуть парочку статеек на эту тему и похожие: подкат, общение, соблазнение.

Не тяни время и не придумывай глупые отмазки. Пока ты тянешь это самое время, она может познакомиться с ДРУГИМ! Не бойся того если она тебе "откажет" ,значит проблема в ней.
«Я никогда не придаю особенного значения победам или поражениям, когда речь идет о женщинах. То есть, важно понять, что если женщина принимает тебя, это не значит, что и следующая женщина обязательно поступит также — поэтому всегда будь начеку, не ленись и не тупи. Если она отказывает тебе, это лишь значит, что подход, который ты использовал в данный конкретный момент и с данной конкретной девушкой, не сработал — пока не сработал. Он может сработать в другое время с ней же, либо же тебе просто нужно сменить подход. Если же и другой подход с ней не работает, в таком случае полезно держать следующую мысль, которую я однажды высказал своему другу, который как-то видел как меня, как ему показалось, отшили «Мне никогда не отказывают. Я лишь проверяю, есть ли у девушки вкус!» .

Если ты будешь медлить, то непременно разволнуешься, прошибет пот, голос даст петуха и т. д. Девушка, естественно, при таком повороте дел тут же уйдет, или более смелый парень опередит тебя. Да мало ли, что может произойти В конце концов, ты просто можешь упустить свой шанс.
А чтобы ты чувствовал себя увереннее, знай и помни о трех пунктах твоих действий. Вот они
1. Заготовь первый вопрос.
Начинать надо красиво, поэтому приготовь начальный (вводный) вопрос. Обычно они начинаются с прилагательного «какой» , «какая» , «какие» .
2. Имей в запасе и второй вопрос.
Дебют не должен быть испорчен. И поэтому, получив ответ на первый вопрос, ты должен приготовить и второй вопрос, чтобы не останавливаться на достигнутом. После второго вопроса, конечно же, должен последовать и третий, а потом четвёртый и т. д. Главное ещё помни, что не стоит слишком долго раздумывать над ответом на её вопрос — задумчивый вид — это хорошо, конечно же, но пока вы мало знакомы и он вряд ли чем-то поможет.
3. Минифинал
Если всё прошло удачно и ничего сверхестественного не произошло, то я тебя поздравляю — ты принимаешь участие в беседе.
А это уже твоя маленькая победа.

Существует лишь три причины, по которым девушка может отказать. Поверь в них, и ты станешь непобедимым!
1. У нее есть парень.
2. Она уже хочет твоего друга.
3. Она недостаточно уверена в себе, для того чтобы сказать «да» . Тебе следует подумать, прежде чем понять, хочешь ли ты преследовать эту женщину или нет. Многие девушки на самом деле не считают себя достойными того, чтобы их приглашали на свидание и поэтому автоматически отвечают на подобные предложения отказом. Кроме того, возможно, ее недавно — или давно — бросил парень, и она все никак не может вновь поверить в себя. Проблема, с которой женщина сталкивается в таком случае, заключается в том, что чем больше она продолжает себя вести подобным образом и бежит от своих страхов, тем быстрее она превращается в укусус. Кроме этого, многие женщины считают, по разным причинам, что если они всем отказывают, то тем самым делают себя более желанными. Мне же кажется, что от этого они лишь начинают покрываться паутиной!
Тослав
Подойди и в лоб спроси, а если отшивает скажи - Девушка не вино, с годами лучше не становится.