как надо вести себя с парнями?опыта с ними еще не было..
уже 17 лет. но ни с кем не встречалась. у подруг уже 10 парней было. а у меня 0. мне ведь скучно очень..хочу серьезных отношений.
Какое счастье, что ты в свои 17 лет еще девственница и не позволила никому дотрагиваться до твоего тела своими грязными губами и руками, а самое главное ты сохраняешь до сих пор свое здоровье и здоровье своих будущих детей !! КАК? Ты девственница, как БОГ говорит - ты запечатана печатью Божьей, и туда никогда не может попасть никакая болячка, инфекция а тем более СПИД, который не лечится и все молодыми умирают. И помни, кто первый у тебя будет мужчина, тот заложит свой генетический код во время полового акта, когда у тебя прорвется девственная плева и будет капелька крови, вот в тот момент и произойдет слияние его спермы и твоей крови и это уже навеки, и представь себе что все болячки, привычки, которые передаются по крови, они потом достанутся твоим детям, а замуж ты выйдешь ведь за другого, и если сдать генетический анализ, то отец ребенка будет тот, кто был первым, а если сдать анализ ДНК, то отцом будет твой муж, поэтому иногда дети, вроде бы очень похожи на отца, а понимания нет, так ведь генетически он не отец этого ребенка! Подумай, почему нельзя породистую собаку случить с дворнягой-красавицей? Правильно, она уже никогда не родит породистых щенков! Так же и у людей, нельзя заниматься сексом не будучи замужем или женатым, дети потом чьи будут? Будьте благоразумны, ни в коем случае не занимайтесь сексом до замужества и женитьбы, иначе потом всю жизнь будете хлебать горе не чайными стаканами, а целой бадьей и ведрами и исправить к сожалению невозможно! Спросите у своих родителей, почему нельзя дворнягу случить с породистой собакой? Это же относится и к людям !! Секс есть между людьми и между всеми животными! Будь умницей, общайся с парнями, но без секса, повзрослеешь, научишься выбирать парня для себя за которого выйдешь замуж и тогда будет и любовь и секс и дети! твоя задача сейчас больше времени уделять учебе, чтоб закончить школу и поступить в институт, а там и встретишь умного, воспитанного образованного парня и будешь счастливой !! Мудрости тебе, благоразумия и добра !
Представьте себе - парни тоже люди) С ними можно дружить, общаться, разговаривать обо всем не хуже, чем с девочками, а местами и лучше. Так что общайтесь, не стесняйтесь, и будьте собой. А симпатии и серьезные отношения придут в процессе, незаметно и естественно.
Мне 17 и у меня тоже никогда девушки не было я вот думаю что я либо урод либо неудачник
тебе хочется чтобы тебя ...с серьезными намерениями ?
)))))))))) будь собой веди себя естественно
И что же тебе мешает завести парня?
Сложи лапки и жди светлого будущего, оно обязательно настанет. Путин
Господи, я вообще девственности лишилась в 22, я что, старя дева по-вашему.... Это надо делать по любви, а не по "хотелке" вашей...
Пфф сосунки, мне 18 и нет девушки. Ну а в 17 на серьёзные отношения глупо рассчитывать. Вот приключения на свою задницу найти можно)
Понимаю... у меня начались первые серьезные отношения в 17 и до сих пор продолжаются))) Я тоже переживала, что подруги и уже переспали с кем попало, и любили и разлюбили 10раз... но потом я поняла, зачем себя разменивать на каждого, чтобы потом быть старой и поношеной. Лучше ведь себя сохранить для одного единственного и самое главное ЛЮБИМОГО!! ! Это ведь если берешь денежку 1000ой купюрой и размениваешь ее на мелкие деньги - они кончаться и потрачены будут на ненужную мелочевку, а вот если 1000 сохранить одной бумажкой, то можно на нее купить пусть одну, но важную и полезную вещь. Пример может и неудачный, но зато понятный) ) УДАЧИ ТЕБЕ*****искренне. Все будет хорошо)))
будьте и собой все получится! не надо наряжаться и мазюкаться поярче что бы заметили, всему свое время - встретите вы свое принца, когда это будет угодно судьбе !
а такие ваши попытки набрать большее количество бывших, как у ваших подруг, ни к чему хорошему вас не приведут, кроме испорченной репутации, чувства использованности, да еще и возможное недоброжелательного отношения со стороны родителей, все таки вам не 30 лет, а всего 17 !!!все еще впереди!
Просто будь собой. Парень - дело наживное)
Если ты не говно-человек, то он обязательно у тебя появится
просто ты еще не встретила своего парня. Все будет, но не сразу
самое главное не вульгарно, не развязно, не позволяя ни себе ни другим лишнего!
Знаешь, я мог бы тебе помочь завести парня твоей мечты.... отправь мне пожалуйста в почту фотографию твоей письки, я что-нибудь придумаю