Как вести себя на свидании?
Дело в том что мне 21 и у меня не было еще отношений с парнями, я даже не целовалась.
Сама очень замкнутая и стеснительная, все равно немного побаиваюсь, я в него не влюбилась просто погулять, как себя вести если он меня поцелует, как вообще себя вести?
Я чувствую что мне лет 14 и обращаюсь с такими глупыми вопросами. Вообще это со мной все плохо уже да, что до такого возраста дотянула, а не переживала эмоций которые люди испытывают в 15-16 лет.
Спасибо.
Познакомился парень в вк, позвал гулять а я боялась, он писал мне где то месяц, мы общались я согласилась, как вести себя?
Сходи! Не понравится, уйдешь! Не бойся
Будь сама собой и все!)
веди себя естественно и не бойся, и все правильно сделала, главное что в койку с первыми встречными не прыгала
как можно в 21 год бояться гулять с парнями...? ты ваще запущенная пипец.
Владимир Сизоненко
чего я и переживаю
естественно)
да веди себя, как ты обычно себя ведешь. Зажатость сразу чувствуется.
Для меня это знакомая ситуация - только я парень, напишу как делала та девушка. Пойдешь гулять скажи маме, папе или брату, чтобы тебе позвонил через минут 30 после встречи, и чтобы раз в час звонили и уточняли обстановку. Явно алкоголь не пей, в принципе, если пьешь, то брось это дело. Ну и на первом свидании не целуются, просто общаются чтобы составить общий портрет человека. Могу в агенте написать более подробно что делала та девушка)
Людмила Синица
осталось только в полицию заявление заранее написать, на всякий случай.
Сходите пообщайтесь, конечно, только не на ночь глядя. Ведь чтоб найти своего человека, нужно иметь опыт общения, чтоб сравнивать) ) Если парень хороший и порядочный, то потом Вы сами по наитию поймете, как себя вести с ним, что говорить, а что нет.
Эта встреча тебя ни к чему не обязывает. Не пытайся специально понравиться ему, но и не веди себя с ним грубо или эгоистично, ведь он тоже волнуется и, если ты ему нравишься, он может сказать какую-то нелепую шутку или ещё что-то. Это естественно, когда ты ему симпатична. Веди себя естественно, не хами и не веди себя "по-советски", как октябрёнок. Он ведь тоже верит и надеется, что ты окажешься хорошей девушкой. Не торопись ему отказывать во второй встрече, если он тебе не понравится сразу. Каким бы ни было мнение после вашей первой встречи, на второй оно может быть совсем иным. Говорят, что самая сложная встреча - первая, а дальше уже чуть проще. Учитывай, что он тебя не знает, не знает твоих жизненных взглядов, не знает что тебе нравится, а что нет, и поэтому он может что-то спросить не то или не так. Реагируй нормально, ведь и ты можешь с испуга повести себя нестандартно. Всё будет хорошо! Удачи!
не ссы все пучком)))
поставь на быстрый набор папу-маму.. . на всякий пожарный.
Может для начала пообщаться в скайпе?
Моя ситуация)) ) Точь-в-точь, только я так и не пошла свидание, мутной он какой-то и ни граммы не жалею.
А вы идите в людное место, не уединяйтесь ни в коем случае, сейчас время страшное и обязательно сообщите родным с кем и куда собираетесь. А что делать, когда он поцелует, сами по ходу ситуации разберетесь, тут советы давать бесполезно)))