Иду гулять с парнем с интернета но я стесняюсь и боюсь что не понравлюсь
У меня плохая фигура ( я реально доска) он не любит когда его игнорят, а я не знаю что говорить и о чем разговаривать. Если мы уже друг друга узнали и почти обо всем поговорили уже по интернету, о чем говорить в жизни? Боюсь ещё что не понравлюсь .
Вот так история, главное чтоб маньяком небыл)
Виктория Стужина
Да не маньяк, что делать то?
ну и... что дальше? боишься, бывает, а в чем вопрос то? как не бояться? никак, дело опыта... и отношению к таким свиданиям, пойми... ничего особенного в них нет, даже если не понравишься - это норма, ты не можешь нравится всем подряд, относиться к этому следует проще, да и конца света из за этого не наступит))) не этот так другой
о чем говорить? да все о том же, вот не знаю, никогда не думал о чем говорить, да и как можно составить план, хочется говорить - говоришь, не хочется... следует сделать выводы
Ты неправильно оцениваешь ситуацию. Лучше подумай о Себе Любимой. А вдруг ОН тебе не понравится и покажется стрёмным, скучным и т. д.? Такое тоже может быть.
Пусть он сам пытается тебя впечатлить.
Темы для общения продумай заранее, чтобы не было тупняка.
Можно поговорить про:
1) музыку и любимые группы
2) фильмы, сериалы, новинки кино
3) любимые виды спорта
4) родственников, учителей, одноклассников/однокурсников
5) рассказывать друг другу смешные истории из вашей жизни
6) обсудить кому что нравится в городе, на каких мероприятиях, концертах хотите побывать.
Пусть он сам пытается тебя впечатлить.
Можно поговорить про:
1) музыку и любимые группы
2) фильмы, сериалы, новинки кино
3) любимые виды спорта
У меня сейчас прямо дежавю. Где то я уже читала это. Ах да точно, на вумане.)))))))
лучше не планируй такое
Обо всем поговорили? А о чем тогда говорят семейные пары которые прожили не один десяток лет?
Не переживайте, всё хорошо будет, ведите себя естественно.
Иди обязательно! Он же видел твои фото в сети и позвал гулять. Значит, всё хорошо
Просто общайся себе в удовольствие и будь настоящей. А твоё от тебя не уйдёт. Если искусственно будешь что-то изобретать, эффект всё равно будет не длительный
Я сама была в похожей ситуации. Тебе кажется, что тем общих нет только потому, что ты стесняешься и страх мешает общаться. Когда успокоишься, темы найдутся спонтанно