Познакомилась с парнем в вк

Он мне написал первый. Своих фотографий на странице нет. Попросила его их скинуть он отказался. Под предлогом того что он страшный и стесняется. Кто-нибудь знает как говорить его прислать свою фотку? Давайте без глупостей
Serega Raf
Поддержу многих! (мне не 50, но я мужского рода (т. е. логика мужская, и если бы я общался с девушкой с фейковой страницы, то скорей всего ничего хорошего, ДЛЯ НЕЕ, я бы ей не предложил) простите за откровенность + у меня дочь (которая очень сильно изменила многие мыслительные процессы в моей голове, в том числе и по отношению к девушкам) ...
повторюсь, ничего хорошего с очень большой вероятностью (на мой взгляд 99,9% ) он не предложит.
НО если нужно азарт и приключений :) предложи ему 1000 руб. за то что бы он свое фото скинул или по whatsapp позвонил. или в ответ что то заманчивое ("для него") предложи ...пусть сам подскажет, что ты должна сделать что бы он скинул тебе свое фото (лучше пусть звонит по видео, так хоть уверенность во внешности будет)
при этом мнение мое прежнее ...не нужно этого делать ...
(но с другой стороны, это всего лишь мое мнение, каждый сам решит что ему нужно)
Криштиано Роналдо
Лучший ответ
Ты голову включай. На фейки вообще не реагируй, не знай кто перед монитором сидит. Даже если он и реально парень, то девственник с кучей комплексов, оно надо?
Софья Мелюзына А девственник с кучей комплексов это не человек?)
а может это СБ
Паша Пахолкин
Перестать общаться). Может ему 50 лет
Тебя разводят.
Abzal Kumgeldiev
Если человек не хочет, не надо его уговаривать. Если захочет, потом сам пришлет фото.
Это развод, 100%
Не надо искать встречи с таким человеком
Вы не совершенолетняя?