У меня никого нет, мне очень одиноко (
Я не знаю как найти себе хорошего парня .
Те кто мне нравятся, им не нравлюсь я . А те которым я нравлюсь, не нравятся мне . Замкнутый круг какой то .
Со мной пытаются познакомится те которые мне не нравятся.
В вк мне пишут парни, мужчины хотят встретится со мной в реале, но я боюсь.
Во первых боюсь что при встрече я ему не понравлюсь и это будет последняя встреча .
Во вторых не известно кто придёт на встречу, в интернете все врут, вдруг на свидание придёт бандит . запихнут меня в машину и потом меня м милицией искать будут ...
Дело в том что я не решительная, не смелая, скромная девушка, видимо поэтому у меня нет парня.
Где и как познакомится с парнем ?
Встретиться можно в метро, или другом общественном месте. Перед этим узнай его телефон, и проверь звонком. Уходя на свидание, напиши записку подробную о встрече. Нужно быть активнее. Воздержание заканчивается очень плохо. Не бойся общения на улице. Спроси:" Сколько время?", "Как пройти на улицу ...Ленина?" Ты убедишься, что всё это просто и легко.
Надо знакомиться в бассейне: притворитесь, что не умеете плавать и начали захлёбываться, он бросается вас спасать. Вы, якобы в благодарность за спасение целуете его прямо в рот с засосом. Он ваш на 100%
Давай я тебе кое что открою!? У тебя какая группа крови и резус-фактор!? Какого тебе надо человека чтобы детки были здоровыми!? если не ведаешь, то какого цвета у тебя волосы от природы и какого глаза!?
Кристина Стельмащук
Ну допустим волосы у меня тёмно русые а глаза карие . И что из этого ?
Как скромной девушке познакомиться с парнем
https://www.youtube.com/watch?v=f1gzXhjUzYA
Где познакомиться с парнем/ Советы СТЕРВЫ♥Silena Sway♥
https://www.youtube.com/watch?v=-db9XI-1-DM
я хороший и располагаюЁ пиши
да ты просто мелкая. куда тебе знакомиться? с какой целью?
Кристина Стельмащук
Я не мелкая, мне 22
давай знакомиться с тобой.
Кристина Стельмащук
Давай )
Кристина Стельмащук
Как тебя зовут? Откуда ты? Сколько тебе лет ?
фотку кинь..
Кристина Стельмащук
сначала ты
На ответах мейл ру. Выбирайте парня с рейтингом не ниже "Просветленного".)))
Кристина Стельмащук
Не ниже "Просветленного " ? Это тот кто сутками сидит здесь в интернете и отвечает на вопросы ?))))))
пиши - познакомимся.
Кристина Стельмащук
А сколько вам лет ?
Полицией*
Ну что сказать? При таком вопросе можно только предложить составить компанию))) Все мы одиноки.
хорошая, совет тебе только один, как и всем, кто знакомится в сети (а в сети щас знакомятся почти все, кто бы что не пиз.... д... ел :))) если не решаешься идти на встречу сразу, великие люди - программисты изобрели такую замечательную вещь, как СКАЙП!!!! Один раз пообщайся с Ним 15-20 минут, сразу много че поймешь и перестанешь дрожать :))) А по поводу безопасности - встречаться только днем и только в многолюдном месте, вот и все советы :) Все очень просто :)) И не надо бояться :))
Кристина Стельмащук
Спасибо )
о я хочу найти друга я хочу блин пожалуйста! увидел только что наверное опоздал уже черт ((
Кристина Стельмащук
нет не опоздал . я в инете )
Кристина Стельмащук
Ты вообще хочешь найти друга или девушку ?
ты откуда
Кристина Стельмащук
Тула )