Почему парень себя так странно ведёт? Как к ним лучше себя вести?

На работе нравится парень. Ему 27, мне 30. Мы работает в одном отделе, но не общаемся, кроме привет-пока. При виде меня он часто терялся, или начинал выпендривтаься перед другим парнем с которым они в одном кабинете. Иногда заношу им документы кое какие. Но вдруг он перестал ходить через меня, идёт в свой кабинет с другого входа, который занимает дольше времени. Вообще стал коситься когда мимо проходит, но в основном смотрит в упор. А на вечеринке от работы в баре, он стоял с другими людьми общался. Я с другими, делала вид что его не вижу, но хотела заговорить пор удобном моменте. В итоге, он с того ни с сего схватил пальто и практически убежал. То есть я пришла и через 5 минут Он ушёл оттуда. Завтра ещё одна такая тусовка. Думаю как себя вести с ним. Или лучше вообще забить ?
может он... девственник, а вы ему очень понравились? Не знаю, но в таком возрасте себя нормальные люди так не ведут. Скорее всего он при вас просто теряется и не знает как себя вести, а стесняется, потому что вы старше.

Ну или как альтернативный вариант.... ему могли рассказать про вас какую-нить гадость и он избегает вас потому что поверил в слухи.
Сембекова Айгуля*))
Лучший ответ
Бред сумашедшего, или гормоны.
Я думаю что могут быть такие варианты событий
1.Вы себя сами накрутили и может как то парень этот понял что вы его воспринимаете не только как коллегу по работе, вот по этому и решил слиться и начал морозиться.
2.У него появилась девушка, вот по этому он и глазки вам уже не строит так как занят.
3.Либо же сам тип человека такой, любит женское внимание и лесть, такой себе крутой парень. По этому когда ему было удобно он и играл роль такого крутого перца... а сейчас может свои дела появились и ему не до этого стало.
4.По каким то своим причинам вы ему резко разонравились.
Но я бы не советовала вам к нему подходить первой... потом ещё так он может выкрутить что это ещё вы за ним бегаете.
Elena Vodopyanova
Зачем по 2 раза писать?
Максим Окунев
ой.. думаю ему просто плевать. когда мужчине нравится девушка, то он не убегает и ведет себя более активно что ли) кароче не советую навязываться и проявляться первой