завтра буду знакомиться с родителями моего парня.немного волнуюсь(( о чём говорить с ними?как себя вести?
помогите добрым словом =))
во-первых, перед тем, как войти к ним в квартиру, выдохни, расслабься и скажи про себя "они прекрасные люди и мы обязательно понравимся друг другу")))
а, во-вторых, постарайся быть самой собой, ну а если хочешь им еще больше понравиться - постарайся ИСКРЕННЕ поинтересоваться их увлечениями, работой, делами и т. д. и т. п. только не переборщи)) )
А, ты не парься. Пусть они голову ломают.
поговори с парнем, пускай он сперва о тебе что-то расскажет, завяжет разговор. . а потом ты их спроси о чём-то, узнай у парня о их увлечениях - первое знакомство должно быть ознакомительным, а не допросом..
естественно себя веди не кажись лучше чем есть на самом деле, ведь все мы люди -человеки. Свекровь.
Веди себя естественно, доброжелательно. Они сами заведут с тобой разговор, а ты будешь отвечать им. Если его мама накроет стол, помоги ей и похвали ее стряпню, каждой женщине это приятно. Будь сама собой. Они увидят как ты любишь их сына и порадуются за вас. Удачного знакомства!
Будь естественной. И не слишком старайся понравиться, лучше отвечай на вопросы если спросят, так тебе будет легче.
А я думаю, что не надо у них ничего спрашивать (это МЫ идём в их дом, а не они к нам, Мы товар - а они купцы) . Поскромнее и больше молчать (язык мой-враг мой). . На второй встрече уже можно будет посмелее быть...
не веди себя очень раскрепощенно, но и не замыкайся, поддерживай разговор, и показывай свою любовь к их сыну..
Будь скромной и милой, обаятельной и понимающей, не показывай недовольства чем-то. Мило улыбайся и лги, что всё очень нравится.
слушать сердце и не кривить душой
Естественно. Не надо никого из себя строить.
Говорить. . Да о чем угодно. Но сильно не задавай вопросов. Просто мило поддерживай беседу.
А вообще плохо, когда встреча запланирована. У меня все получилось спонтанно. И всё вроде хорошо!
Удачи!)
Все нем любимом!
О себе лучше скромно умолчать!
И спасибо за сына сказать надо! ))))
О себе лучше скромно умолчать!
И спасибо за сына сказать надо! ))))