завтра иду знакомиться с родителями молодого человека как мне одеться а то уже голова кругом волнуюсь???
Это к Зайцеву!
Аккуратно, опрятно. ГЛавное - улыбаться и быть приветливой, естественной. Чтобы мама видела что ты её сына любишь. Тогда всё отлично! НЕ боись)))) ) Всё будет отлично!! ! Удачи!!!!
я бы выбрала джинцы и какой-нибудь яркий свитер..
Скромность красит человека....
Да как обычно, вот только юбочку наверно подлиннее, не под киску, а лучше брючки и бодлончик не особо броский
Поменьше косметики и ярких вещей, так чтоб не было к чему придраться и чтоб проституткой не посчитали)) ) Лучше думай не что одеть, а о чем и как с ними разговаривать, а то разные родители парней бывают - смотри лишнего не ляпни)))
как монашка уж точно не нужно, сразу будет понятно что это "образцово-показательно" )) я бы предпочла джинсы и светлый джемпер, если это просто посделки в семейном кругу)) родители ведь тоже не такие уж старомодные как кажется=)) главное сдержанный макияж и аккуратная прическа, ведь если вы придете в черной юбке чуть выше колена, белой закрытой блузке и ярким мейком с шухером на голове, впечатление будет не то))
Не парься приди голой и всех покоришь своей природной красотой
мешок на голову.... безпроиграшный вариант!
Давай классический стиль, со вкусом, но не монашеский. Естественно, прелести наружу не надо выставлять: ) Хотя главное, поведение и лёгкость общения, я думаю.
Удачи:)
чтобы было красиво и по погоде