Со мной все время знакомятся мужчины намного моложе может принять как должное и не комплексовать?

Serg Vlasik
конечно не комплексовать ))
D)
Danagul ) Baymuhanova
Лучший ответ
нормально) значит молодые видят, то чего не видят ровесники)
радоваться!))) ) Шикарно значит выглядишь!)
Радоваться надо, а не комплексовать !
Fgrdgtg Nfylth
Конечно, ! Чем моложе мужик, тем круче потенция! Наслаждайся жизнью!
И как часто)?
когда со мной знакомится 17-ти летний поцык, я ему говорю: "Отстань, сынок")
а что? можно комплексовать по этому поводу?
Саня Гудничев
фото в студию...
у вас вопрос был задан ранее насчет совместимости с человеком. вам ответили, что отношения потребительски - жертвенные. то есть вампир - жертва. важно меняться самой, потому как сценарии в отношениях будут вас преследовать одни и те же. более подробно по этому поводу вам лучше послушать в лекциях психолога Марины Таргаковой (я смотрю их вконтакте, вы так же можете поискать на ютубе) , так же есть хороший психолог Рами Блект bleckt.com, его видео можно найти на сайте bleckt.com.
Дети что ли с тобой знакомятся? !
Тогда тебя посадят, тут не в комплексах дело.
от 18 можно уже принимать как должное...
Mamuka Mamaladze
Ну я бы радовалась такому, значит вы отлично выглядете)
Лиза Стяжкина
А можно и мне с вами познакомится? )
Эльмира К
И что? ) Ты пробовала хотя бы? Может тебе больше понравится общаться чем с более взрослыми и сверстниками.. . Попробуй, попытка не пытка, а так конечно твое дело. Удачи=)
у меня тоже самое!! ! это просто значит, что мы отлично выглядим, этим можно только наслаждаться, а не комплексовать)))))))))))
Значит ты красавица! чего ж тут комплексовать)