Где лучше всего знакомиться? Стоит ли в наше время знакомиться вообще?
Я считаю знакомство должно быть неожиданным и случайным, только тогда оно к чему-то приведет!
А чем вообще в наше время стоит заниматься Знакомься Общайся
люди знакомятся где придётся и как придётся, а знакомство это ваше общение
стоит. в кафе
я много где знакомился) ) однако ни к чему серьезному это не привело) а потом зашел на сайт знакомств много с кем переписывался общался и как то одна меня зацепила чем то понять до сих пор не могу чем и вот 5 лет с ней честно ждал ее когда она уезжала на стажировку в китай аж пол года! ) мне кажется для того чтоб получилось что то хорошее нужно поговорить пообщаться понять твой ли это человек
пиши . сегодня. видео, аудио.
модер. удалят иначе
если у вас такой вопрос возник... .
сказать нечего.
да ясен хуй, что опасно. и думать надо и т д и т п....
модер. удалят иначе
если у вас такой вопрос возник... .
сказать нечего.
Найти себе какое то хобби. Например ходишь ты на стрельбу или первоклассный фотограф, всегда найдутся такие люди которые заинтересуются тобой. Главное не сидеть без дела дома.
У меня была такая ситуация. Мой кот сильно заболел. И надо было срочно ехать к ветеринару. Я не долго думая надела какой то стремный пуховик и побежала к доктору. После клиники зашла вместе с котом в какой магазан, там стоя в очереди, где было много народу, подбежали парни, начили фоткаться со мной с котом, обменялись телефонами, до сих пор общаемся