Стоит ли с кем то знакомиться, если сердце занято человеком, с которым расстались...? Или мучиться в одиночку...

Ведь знакомишься с человеком чтобы отвлечься от своей боли.. а он к тебе привязывается.. а ты к нему ничего не чувствуешь кроме благодарности за поддержку.. получается как то неправильно.. ((
Олег Маковский
Нужно сделать правильные выводы из прошлых отношений и жить дальше как говорится с чистого листа. Ведь каждые отношения это ступенька к более счастливым отношениям!
Всеволод Штэлле
Лучший ответ
Ну, эта хоть честная. Про великую любовь не брешет.
надо отпустить того кто в сердце, иначе ничего не выйдет.
Mr
Mr.freeman.
мне как то стало плохо поел борща подскажите стоит ли начинать худеть?... вы такие вопросы задаете. . .делайте как вам нравится если у вас нет совести к примеру и не мешают всякие стереотипы.
Невижу ничего плохого в борще.

вы хотите таблетку от всех болезней? или ответ который применим к любому вопросу?

перефразирую"делай так как хочешь и будь что будет"
Мария Павлова
Олег Маковский такое ощущение что я вас реально от тарелки борща оторвала и заставила ответить на мой вопрос...))
мучиться в одиночку ...иначе замкнутый круг
да бросьте вы, еще сохнуть по кому то .Безответной любви не бывает, это не любовь, это происки черта лысого .
Олег Маковский ну не безответной так скажем.. тяжелое расставание после 5 лет совместной жизни))
Все проходит с возрастом и с опытом, честное слово по себе знаю!!
Надо человеку обьяснить, что надеется на большее не стоит... потому что пока сердце занято другим... чтобы тот жопу зря не рвал. . Если не поговорите... значит вы человека используете.... значит хренова эгоистка будете поступая так.
Николай Иванов
Иногда клин клином вышибают.
все правильно, надо знакомиться, ничего не обещать. не рассказывать о том, что сердце занято и всякую такую чушь. сердце не занято, ему нужно время.
Денис Рощин
мое мнение не нужно, знакомлюсь с кем то другим только когда знаю что все уже отболело
Надо встретить такого человека, которого полюбишь! Открыться ему, отпустить прежние отношения и жить счастливо!)
Сложный вопрос=) лучше пусть будет, хоть какая-то поддержка чем мучатся в одиночку, Так легче будет. Инемного отвлечёшься=) Главное чтобы человек который будет отвлекать и общатся с тобой, был нормальныйм адекватным, ну весёлым) общительным)
Eugen Barz