Мне 29, русский, симпатичный, интеллигентный, атлетического телосложения, не курю, грамотен и хорошо образован - 2 в/о (красный диплом), работаю юристом, занимаюсь ММА. Стесняюсь знакомиться с девушками. Причины стеснения - низкий доход родителей (живем в маленькой квартире, где вынужден спать в одной комнате с матерью); зарабатываю пока немного, т. к. только закончил институт; а также нет машины (
Интересует, как девушки расценивают такой «экземпляр»?
И стоит ли на данном этапе знакомиться или дождаться более благоприятного соц. положения?
Заранее спасибо за советы!
Стоит ли знакомиться или подождать «лучших времен»
Нормальной девушке вполне хватит твоей уверенности в себе, своем будущем, наличие трудолюбия. Если же будешь ныть о своем тяжелом положении, и развития никакого не будет (в т. ч. в карьерном плане), но такие, действительно, мало кому интересны.
если вы так ныть будите вам ничего не светит, женщина это загадка, пробуйте и вам воздастся
и скромный, забыл добавить, иногда вру, но нечасто...
Стоит пересмотреть свои взгляды. Девушкам такие рохли точно не нравятся, измените это сперва - станьте уверенным самцом!)
Знакомится всегда стоит! Только вот с самооценкой у тебя огромные проблемы. Девушки любят уверенных самцов, а не дрожащих от вида самки.
Надо знакомиться сейчас! Не откладывайте жизнь на завтра! Смотрите на ровесниц... они уже к 30 годам начали отличать главное от второстепенного в жизни! И есть весьма хорошие и обеспеченные девушки, которым важны личностные качества человека, а не его материальное обеспечение!
Есть те, кому важен ваш доход. А есть те, кому важен вы сам. Так что да, какая разница? Еда, вода, жилье у вас есть, и нищим вас, по сути, не назвать.
К тому же за все это время, я думаю, вы бы и "поднялись".
Но на самом деле, выбирайте сами. Может и вправду легонько подождать стоит. К примеру, подождать для того чтобы поднять свою самооценку, с гребаного, мать его, дна.
Нормальная у человека самооценка, что вы несёте? Это нормально! Вот возьмём меня к примеру 50 лет, не было ни разу девушки очень стесняюсь (извращеные у них взляды всех.)
Корпорация Окон
у вас мальчики наверное были, да?)
Чувак мое мнение. Мне 40 л. зп 130к машина квартира но баба мне наф не нужна и тебе не советую за родителями лучше поухаживай
Корпорация Окон
А детишки у вас есть?