Конечно же стоит! Здеся я встретила Свою Любовь! Поверьте, трудный и долгий был путь 20 лет. Но я верила, ждала и искала. Ждала, что и моё время придёт.
Я Счастливая Женщина - Я Люблю!
И Спасибо всем на свете, людям, небесным силам, что наконец-то дали мне Счастье - Любить!
стоит ли знакомиться с молодыми людьми через интернет (аськи, агент), не имею в виду сайты знакомств
а попробовать можно! хоть друзей найдешь, а может и судьбу, кто знает....
nu esli tolko dlja obschenija
Стоит! Вдруг один из них и будет твоей половинкой. Я знаю много таких примеров, и люди счастливо живут семейной жизнью.
Очень даже стоит! Но смотри, не разучись общаться реально.
Плин! Да все нормальные люди сейчас пользуются эмайлами, аськами и агентами! Поэтому не вижу разницы, главное если уж надумали встретится, то хотя бы фотку просите, чтобы не сильно обламаться потом ;-)
Как-бы не разочероваться?!..
stoi yesli budeti videtsa v reale
не стоит: )
стоит)) )
какая разница, зачем париться. Общайтесь, узнавайте, хочется - встречайтесь. не вышло - забивайте.
Я 2,5 года назад методом тыка в Агенте человечков искала.... без далеко идущих планов - поболтать захотелось.
С одним это "поболтать" все длится и длится; ) дай бог - навсегда:))
стоит)) )
конечно стоит но главное что бы общение не дошло до встречи)))
если уже начал общаться, то надо быть тковенным во всем, и в словах и в фото которые ты выкладваешь как свои... просто надо ыть уверенным в человеке... а встречи.... встречи в принципе необходимы, иначе разучишься с живы людьми общатся=))))а вообще общене по эмайлами, аськами и агентами-омогает найти мнго интеесных людей, сам общаюсь с девушкой из тюмени=))собираюсь в ноябре ехать к ней в гости=)уже здил в гости в краснодар-общались о асе 1год. теперь то она то я езди друг к другу=)))очень прикольо=)
а ты попробуй и узнаешь)))