Как познакомиться в интернете с людьми из маленьких городов? На сайтах знакомств только из крупных. С ними разный статус

По интересам не пробовали искать? Типа в контакте. А че надо богатых? Ну эт Вы агребете.
Дмитрий Vid_05
Лучший ответ
Забудь про виртуальные знакомства.
Ищи и познай самого себя, для начала.
Катя Орлова
Ну, не повезло тебе, ни с кем не познакомишься, раз у тебя такие специфические требования.
Дерзай.
Slava Derbichev
Купи айфоны всем и познакомишься
Ирина Попова
Знакомиться в ближайшем крупном городе, возможно и из вашего города кто-то там сидит..)))
Roman Demchuk
с маленькими городами оно так =)) Там все друг друга знают и без знакомств. Да это еще и стесняющий фактор. Поэтому если кто то и сидит на СЗ, то это как правило люди угрюмые и замкнутые. И охотнее знакомятся с иногородними, чем с земляками.
У всех есть свои "городские сайты" например Городской форум Усинск у нас... еще можно во вконтакте набрать название города и в самых больших пабликах знакомится в маленьких городах их не очень много
Наруто Узумаки
Ну познакомишься, а потом что? Напишешь, что ты бедный ?
Mark Golovanskiy
Никак. Из крупного города никто с тобой не будет знакомиться
Господя, ну бедный и че? Нашел чем гордится
Клавдия Сапожкова А если я бедный буду, будешь со мной знакомиться?
Клавдия Сапожкова Если ты в общем, то я тебя понял))
В общении не зависит от того бедный вы или богатый! Здесь нужно общаться также как и в реальной жизни! Много читаете, знаете как вести себя при разговоре?
Сейчас столько платформ для знакомств что скоро животных можно будет знакомить, а может и уже можно
А в больших городах разве мало районов, провинциалов. И провинциалок.
Не иди сложными путями. Иди сразу ВК, так будет проще.
Статус разный... у вас с Рокфеллером... А Вы как и они.. обычный средний класс.
Андрей Наркевич я очень бедный.