Для чего нужны сайты знакомств, где знакомятся с иностранцами?
Почему эти люди хотят познакомиться с иностранцем, а не с русским на обычном сайте знакомств? И если уж им нужен иностранец, зачем идти на отдельный сайт, если можно искать на обычном сайте знакомств или социальной сети?
Выход замуж за иностранца, для женщин, носит 100% способ для продолжения рода в комфортных условиях за чужой счёт (они так думают в силу своей эмоциональности) . Т. е. на первом месте корысть. Для мужчин в первую очередь экзотика а уж потом остальное.
Желают жить лучше, да только никак не поймут, что без грусти о Родине потом не проживут!
Напомни им:
Из правил хорошего тона:
"..Когда делают минет - не щелкают зубами.. "
Не болтай ерундой !
День пропал не зря
Мы с тобой одной жопы ягодицы.
Большая аэрозольная надпись на роддоме :" Эге-гей,.. залетные!!! "
Почему у мужчин зимой ноги мерзнут, а у женщин нет?? ?
Потому что у мужчин подогрев хуевый, а у женщин пиздатый
Из правил хорошего тона:
Не болтай ерундой !
День пропал не зря
Мы с тобой одной жопы ягодицы.
Уехать хотят... Думают ТАМ будет лучше... Заблуждаются!!!
Чтобы выйти замуж за богатую страну!
Деньги.. . Одним хочется комфортной жизни, другим любви, третьим мир повидать... А четвертым-- возможность хорошо заработать, а спрос рождает предложение...
Мечтать не вредно... у всех конечно своя судьба, но я бы свою дочь никогда не отпустила....
Кому -то иностранцы интереснее...
можно раскрутить иностранцев на долары
с одной стороны-из жадности закомяца хотят, а с другой-для работорговли или просто хотят
"взять по дешовке"
(и т. п.)
"взять по дешовке"
(и т. п.)
Витя Козлов
рабыневладенее-тож вариант..
хотят уехать за рубеж, на таком сайте больше шансов.
на всех не хватает...
Для развития интернационалистического движения))
Думают, что в евро за них дадут больше, чем в рублях.
ну так замуж в загранку хочется.. . хотя по мне - так лучше искать у себя под боком
Надо же продать себя по дороже
Деньги, надежда на лучшую жизнь, может мысли о том, что они достойны большего))
для скачивания денег
для людей мечтающих познакомиться с иностранцем. все просто)
для повышения самооценки, хотя ещё никто не отменял правило-где родился там и сгодился))
Хотят уехать жить за границу. И жить хорошо.