Зачем нужны сайты знакомств?
Вот прочитал вопрос один. Одна женщина пишет, что регистрировалась "просто пообщаться". По-моему это не по назначению использоание сайта. Соц сетей мало, что ли? Регистрируются пообщаться, а как партнера для создания семьи найти? Я, честно говоря, вообще там не регистрировался, просто посмотрел анкеты некоторых барышень. Заоблачные требования, пафос и т. д. Почему эта тема волнует - свободных девушек в жизни после 20 уже нет.
Чтобы прокормить венерологов....
Если девушка напишет, что она конкретно ищет парня для создания семьи, это по ее мнению может вызвать неправильное представление о ней. Мол если ищет парня в инете, значит в реале найти не может, соответственно 100% неликвид. А так как бы пообщаться и все. а там глядишь кто нибудь клюнет. А про требования это да, сериалов насмотрятся и ждут когда принц на голову свалится. Думают если требования завысить, парни будут думать, что она не знай какая ценная особа, а на самом деле все прекрасно понимают, что там полная шняга.
Людмила Люда
Да я бы в жизни познакомился, нет у нас таких.. Есть несколько свободных, но с детьми без отца. Извините, такие внушают доверия еще меньше, чем принцессы из интернета...
А я от души хохочу над теми "состоявшимися" бизнес-леди, которой, блядь, ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ ЛЕТ УЖЕ! А в графе о наличии детей ответ, который дает при выборе система - нет, но хотелось бы!! ! Ты дура как рожать собираешься?? ? Зато нам нужен блядь директор ГУМа, ну или, хер с ней, бутика на Охотном Ряду! Уходи оттуда.!
Людмила Люда
мне естно покакать на бизнес и на леди. неужели просто свободных, но немаловажно, бездетных в 25, 26 нет что ли? Я не вполне согласен, что чем раньше рожают, тем лучше. Надо просчитать жизнь как-никак
их создала мафия для рекламы проституток
сайты знакомств по-моему нужны, чтобы время убить и вдруг повезет и познакомишься заодно
Людмила Люда
Времени и так мало, а еще на такое дерьмо убивать!
Это предупреждение соц. взрыва. Психиатр. стационары, в период обострений Осень, Весна, переполнены людьми. У мужчин от алкоголя больше расстройства. А самки верят в свои грезы. И не получая их реализацию, впадают в длительные депрессии. Опыт выравнивания полов привел к деградации цивилизации. Самка должна материально зависеть от мужчины. Только в этом случае семья может быть полноценной. Но это сейчас вряд ли возможно. Вообще бред какой то кругом. Я Привлекательный, нравлюсь женщинам, но они скорее оскорбят тебя, чем сделают реальный шаг к сближению. Самок нужно подавлять и в семье. Я, грешным делом, много замужних прошел, но если мужчины будут и дальше так слепо верить своим женам, то можно действительно констатировать тот факт, что мужчины окончательно деградировали. Верить самке? Она биологиски на импульсы своей промежности завязана. Что то мне думается, что человек создан более Высокой Цивилизацией, но проект был утопическим. Сама это Цивилизация погибла и на змеле просто Работает популяция, котороая лишь воспризводит саму себя. Замкнутый круг. На сайтах знакомсятв, я там с 2006 года, нормальных женщин не осталось. Там только половой хлам, верящий в свои самочьи несбыточные фантазии.
Людмила Люда
Все верно, грамотно! Я там вообще не стал регистрироваться. Что делать - не знаю, женщинам я не интересен.