стоит ли знакомиться с мужчиной, если он пишет с грамматическими ашибками?)))))))))

Николай Пашков
НЕТ!! ! НИЗАЧТО!! ! если он перепутал букву о с буквой а то о каких отношениях может идти речь?!?! это же натурально животное!! ! сжечь его на спичках! %)))
Наталья Невечеря
Лучший ответ
Николай Пашков фсё....я описалась:-)):-)))))))))))))))))))))))
тебе исправить ТВОИ ошибки? или сама знаешь....
Николай Пашков моя единственная ошибка....что я родилась)))))))))))))))))
Авы не переписывайтесь !
Я бы не рискнула)))))) ) Может он еще, в натуре, с акцентом говорит))))))
Кристина*
конечно! вы будете делать вместе работу над Ашибками ))
Юрий Руденко
мона эсли у иго найдется на что намотать пятихатку эуро!!
Николай Пашков "пятихатку эуро" - переведи)))))))))))
Два сапога пара
Николай Пашков как в Библии....каждой твари по пари?;):-))))))))))
ну и ты не отстаешь, ашибка)
Макс Ермолаев
вы подходите! так что общайся
Ольга Осадчая
знакомься, те кто пишет с ошибками, могут обладать другими достоинствами-))
Ольга Шепелюк
А говорит через слово?? ? А может он специально!! ! Кто его нает!!!
Сейчас, это уже не показатель, у меня есть пример, мой знакомый парень-душа человек, хорошо разбирается в компьтерах, но пишет на уровне 3 класс
почему нет.... это не говорит о том что он плохой человек.... ведь общаетесь и разговариваете вы без ошибок?
стоит, среди таких кадров встречаются классные мужики. Ошибки не порок. Как говорил Пушкин " Как уст румяных без улыбки, без грамматической ошибки я русской речи не люблю"
Ларэн. .
Для тебя это так важно? Лишь бы человек был хороший, а то бывает-грамотей, а как пообщаешься....
если для тебя важно, что он неграмотный тогда не стоит!
ты прикольнулась-Ашибками????
Николай Пашков канешна))))))))
когда специально пишут с ошибками, это значит прикалываются... а когда конкретно безграмотно - это настораживает)))))))
Стоит, ещё как стоит! Главное что б человек был хороший!!!!