Кто говорит,что надо на выставках знакомиться,вы сами то подобным образом знакомились?

Вот многие советуют- надо знакомиться на выставках и в музеях! На собственных выставках я сижу каждый день по нескольку месяцев и много знакомился,но скажу,что это лотерея! Я видил только пары влюблённые,семейные пары и родители с детьми туда ходят.За три месяца ежедневной работы на своей выставке я конечно познакомился,но это была не поситительница,а девушка которая пришла временно заменить смотрительницу зала! И вообще,вы видили,что бы девушкаодна пришла на выставку и ходила,смотрела живопись? Я одиночек таких видел последний раз в 1985 году! Сейчас таких не встречаю!
Сама лично не знакомилась, т. к. действительно не хожу на них одна. А вот подруга моя частенько посещает выставки в одиночестве и довольно часто знакомится на них с мужчинами. Еще с ней постоянно знакомятся мужчины, когда она одна гуляет в парке. Правда натура она очень требовательная (четыре брака за плечами) и потому знакомства эти ни во что не перерастают.
Карина Чаленко
Лучший ответ
Мне Кажется.. Если Намеренно Иметь Цель Познакомиться,
Ни Одно Советуемое Место Не Подойдёт.
Я - За Спонтанность.
Анил Зайнуллин
Тогда в клуб или в библиотеку..))))))))))))))))))
нет, хотя часто хожу... может потому что хожу чисто на культру посмотреть и вся там??? знакомиться получается в местах, совершенно для этого не предназначенных...
так знакомились 50 лет назад
Не умею общаться с девушками в реальности, думаю что очень сильно нервничаю. По этому решил попробывать себя на сайтах знакомств, пробывал разные сайты и понял для себя то что на раскрученных сайтах очень много фейковых страниц, но есть и класные сайты, сейчас остановился тут , потому что:

1) У них настоящая проверка анкет людьми, а не всякими ботами которые часто ошибаются.

2) Мне так же понравился у них психологический тест для поиска подходящих людей. Реально работает, есть о чем поговорить, вкусы на много что совпадают, очень круто.

Советую попробывать, для меня сейчас знакомиться в онлайне самое то, легко и непринужденно.