В наше время женский пол ( Девушки) Избалованны нашим Мужским вниманием. Вывод не стоит проявлять активность ?

Идти так сказать на контакт а то пошлет хмммм
Все больше и больше трусов, подыскивающих себе благородные оправдания... так и до матриахата недалеко:))) И вряд ли вам это понравится:))) Будете сидеть в башне, жддать свою принцессу, заводить котов, а принцесса все не едет и не едет...
Дмитрий Одегов
Лучший ответ
Юльчик Надейкина муррр мяюю я за собаку
Юльчик Надейкина но то что я написал я вижу в реале
типа

заявил о себе и съпнул, навязчивых не любят, френдзонят и типа

если есть, конечно о чём заявить
Лариса Лара
А кто сказал что раньше было иначе? Просто сейчас высокие жизненные стандарты, в отличии от зарплат... но всегда есть шанс наткнуться на человека адекватного под стать себе.
так и есть, учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке в реале или в сети за 1000 поклонников, из-за этого ,  каждая в сайтах знакомств и в реале уже с потребительским складом ума с 14 лет понимаешь, так как каждой необходимо выбирать одного, поэтому важно выбрать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у каждой растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалят семью или отношения от скуки не 1 раз. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к обществу.
Про официальный брак "узаконенный грабеж" сегодня в условиях антимужских законов и речи быть не может, тем более с такой женщиной или девушкой .
☆☆
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
⚠⚠⚠
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. либо она не заинтересована в тебе или хочет прогнуть под ништяки и вкладывания, а это признак ресурсного отношения, а значит вера в свою востребованность огромная, что развалит отношения от скуки
Assel Duysenbek
надо дозированно проявлять внимание и не идти на поводу манипуляций
Юльчик Надейкина А я вот пасивный пока девушка сама не станет
Молодец. Хорошее оправдание тому, что не можешь подойти и познакомиться ))) ха-ха-ха
Куш Фулхаус
Юльчик Надейкина но я правда так думаю как написал в вопросе или ты думаешь что они тя не пошлют ?
Мущщина, тебе сколько лет? Какая избалованность вниманием, о чем ты? ИМ ТУПО НЕ ХВАТАЕТ ПАРЫ! в России на 8 мужчин 10 баб, а понты они колотят потому что так у самок принято! Ты знаешь, как бабьё реагирует на их игнор с нашей стороны? Это конец света! Так что не парься, а действуй от обратного-сразу проси чего хочешь, не даёт-уходи с концами-вот увидишь, для неё это будет настоящий шок-ЕЁ ПОСМЕЛИ ОТВЕРГНУТЬ! если ты ей в самом деле интересен, то она сама будет тебя искать, ну а если нет-"жизнь продолжается и с тобой, и без тебя".Точка!
Арина Кадач
Юльчик Надейкина да понимаешь сами девушки сейчас я о взрослых Испортелись что пипеццц
Всегда есть нетипичные экземпляры, гребущие против течения, так сказать... Вот они и самые интересные...
Не проявляйте, а йа их тупо трахать, буду. ))))
Так и подохнешь, не расплодившись...
Юльчик Надейкина а тебе лишь бы присунуть =))))
Да сейчас вокруг каждой девушки сотни баборабов вьются.
Jan*** S
Юльчик Надейкина во во макс имнно ты 1 кто так точно подметил по этому я и написал этот вопрос !