У девушке больше друзей мужского пола, чем женского. Как это смотрится со стороны и нормально ли это?

Как это смотрится со стороны и нормально ли это Кто вообще лучше в качестве друга девушка или парень?
Нормально. С парнями проще дружить, они не завистливые друзья.
Марина Бацына
Лучший ответ
нормально. у меня всегда было так. просто большинство девушек имело какие-то бабские понятия о проблемах, дружбе и развлечениях. меня это утомляло
Zhanna Т
Друзья-это всегда хорошо и неважно, какого они пола. А если так, как в вопросе-просто замечательно. Со стороны парней будет смотреться хорошо. А вот со стороны женского пола-готовься к зависти и сплетням.
Есть такие девушки, я их поддерживаю. Особенно, если среди всех парней есть один такой, что...
вполне нормально
.G
.....men Goy Men .....
нормально
НЕ согласна. Дружба между людьми противоположного пола чаще - это неразделённая любовь одного.
В*
Виталий *
Для меня нормально))... Но это какбы я даже не знаю как назвать, вроде бы общаемся как друзья-весело смешно, прикольно, интересно и т. д, но при этом существует между нами и флирт как между девушкой и мужчиной, бывают разговоры и немного отдаленных от дружеской темы)... Но я думаю это для нас девушек нормально, а вот попадется обязательно мужчина в которого ты влюбишься и у него как назло не будет подруг девушек и он будет против "дружбы" с мужчинами!
да, это нормально. С парнями легче)
Oljas Kaisanov
Не нормально! Дружбы не бывает между парнем и девушкой! А будет у вас любимый человек или муж, вы тоже будете с парнями дружить? Уверяю будущему мужу это не понравится.