почему у девушек не бывает друзей мужского пола

Потому что эти друзья потом становятся секспартнерами.
Анастасия Панасенко
Лучший ответ
потому что.... Очень сложно с вами дружить. хотела остаться с человеком друзьями... а он сказал. что в качестве подруги я ему не нужна, или как вторая половина или вообще никак... ну и?? не идиот разве?
почему у мужчин не бывает друзей женского пола?
у меня есть!!!
И не надо!
Ирина Крылова
еще как бывают)
Бывают. Да и с мужчинами легче дружить
а у меня только и мужского пола
Потому что все "друзья" хотят стать йобырями
Максим Н
потому что девушки созданы для того, чтобы их ебать. ну и как инкубатор для вынашивания ребенка. какая нафиг дружба?
Бывают)))
бывает...
есть. Но они геи
вообще. . у меня вот НЕТ ПОДРУГ) ) а друзья- только парни)) ) С некотырыми 10 лет дружу. . и мы друг за друга горой и тд. . и они отличные парни. . НО. . могу точно сказать. . что все они МЕНЯ ХОТЯ. . и все равно тешат себя надеждой что когд-нить что-то получиться. . хотя я постоянно перевожу их в стан. . товарищей и мы прекрасно общаемся. . но все же приходится держать дистанцию.. в речи в темах. . дабы они не разгонялись. в общем. . дружба. . да. . но возможно только потому что я поставила их в такие рамки. . они привыкли ко мне .. и без общения со мной уже не могут. . потому готовы идти на такие неразумные отншения ( с их точки зрения) как дружеские сдеушкой, с которой они хотели бы чего-то большего. . а так они замечательные) но в дружу не верю. . если она- не лесбиянка а он не гей))