Хочу узнать ваше мнение(и девушек,и мужского пола)
как вы думаете...Когда девушка курит это отталкивает..или наоборот притягивает..или же это неважно вообще?И что вы впервую очерь подумаете о такой девушке при встречи??
Ну не притягивает точно.
Если любят то любят и курящую и пьяную и сраную а если нет то хоть в 5й Шинели искупайся - все равно не полюбит :-))))))))))))))))))
курение это понты
её здоровье, её выбор
прикинь да, есть такая девушка которую я люблю, и она курит.
а может уже и не курит. всё возможно. давненько её не видел.
так что курит или не курит, мне без разницы.
у нас экология не позволяет придерживаться здорового образа жизни.
загрязненная атмосфера засоряет легкие не хуже табачного дыма.
в любом случае, рано или поздно нам всем придет конец.
Ну.. По-барабану, но не притягивает.
Меня отталкиевает. Вообще не переношу вкус и запах сигарет. Да и это неэстетично.
как в фильме "москва слезам не верит"а там ещё курилка есть.. повод познакомится)))))))))
Лучше облизывать пепельницу чем целоваться с курящей женщиной
При встрече ничего не подумаю.
Да и вообще.
Ничего страшного в этом нет.
Да и вообще.
Ничего страшного в этом нет.
а что в этом страшного? не преступление же...
я думаю отталкивает я считаю курящая девушка это омерзительно ведь она будущая мать .. свою маму ника кне отучу вот курить атак противно сил нет)
Это очень плохо и на здоровье и на поцелуях ))) брррр
Мне не нравится когда девушки курят... это отталкивает...
я вообще ко всем курящим негативно отношусь, когда муж дома дымит... меня трясет, а если девушка курит да еще и молоденькая совсем, изображая из себя деловую и взрослую так вообще БЕСИТ!
Мне без разницы, но если курит, то что бы не рядом со мной.. у меня аллергия на дым..
Курящая девушка всегда отталкивает.
курить это оочень полезно поэтому притягивает не слушай никого кури больше и чаще
лично я не люблю когда девушка курит, никогда с такими не встречался, это не приятно. На любовь это не повлияет, но если девушкой заняться, она легко сможет бросить. Я веду здоровый образ жизни (по крайней мере стараюсь) . Да и на женское здоровье табак сильно влияет не лучшим образом.
не думаю, что притягивает, от курящей девушки пахнет табаком, а это малоприятно, даже для курящего
большинство мужчин отталкивают девушки, которые курят.. .
но есть такие, кто просто сходит с ума, когда у девушек в руках сигарета.. . =)
поэтому, здесь сложно ответиь.
Лично моё мнение, девушка не должна курить. не только из -за того, как к этому относятсядругие. . а просто подумать о будущем, о своем ребенке и т. д. =)
воть
поэтому, здесь сложно ответиь.
воть
делать ей не фиг.... руки чешутся
Отталкивает. Девушка это будущая мама и жена. Хранительница очага и уюта в доме. В наши дни девушек не учат. что она БОГИНЯ, а Мужчины БОГИ, то му же не учат Мальчиков! Это плохо и на это нельзя закрывать глаза. просто сказать что это плохо и осудить этого мало. Нужно объяснитьей, что это. Нужно обращаться не кразуму курящей, ак сердцу, материнской доле, инстинкту. Из нас хотят это вытравить, чтобы, СЛАВЯНЕ, как нация перестали существовать. Но есть то что заложено в каждом из нас- РОДОВАЯ ПАМЯТЬ, и поэтому нужно, прежде всего, обращаться к ней!
Мне не нравиться когда парень курит, что бы я на это не обратила внимание он должен не реально понравиться. Так зачем же мне курить? Категорически против и это вредно, доказано.
.Да, конечно это плохо когда девушка курит. Но это зависит от человека