Девушки, хочу знать ваше мнение
Из-за мелочи поссорились с МЧ, я решила наплевать на гордость и позвонить сама, слышно плохо было, я переспросила, он разговаривал оочень грубо, хотя мы договаривались погулять, сходить в кино. Сказал, что типа он обижен, и мы никуда не пойдем, хотя ради встречи с ним, я отложила визит к сестре, сказал что я хамка, невоспитаннная и все в этом роде, хотя я его ни разу не оскорбила, на мой вопрос считает ли он себя когда-нибудь неправым он сказал нет, наорал типа какого х.. . ты мне вообще позвонила! ! и после этого!!!! типа иди мол подумай о своем поведении!!!! я просто в шоке!! никогда он так со мной не обращался!!! полдня проплакала, но даже не знаю как теперь с ним общаться, хотя он мне очень дорог.... ужасная ситуация... не знаю что теперь будет, и как себя вести. Я в шоке!
время нужно, чтобы остыть. поторопилась со звонком, он по горячке наговорил тебе всякой фигни, больше чем уверен что сам теперь жалеет. жди теперь звонка от него с извинениями :)
сама не звони, пусть он запереживает. по себе сужу )
подожди, и попробуй еще раз, если он тебе так дорог
наплюй на него, если мужчина повысил голос, то это не мужик. В мире полно красивых, добрых принцев, да и еще на белом мерседесе. Ха-ха, измени имидж, и вперед за новой любовью
Со стороны молодого человека поведение отвратительное, раз ты позвонила, уж можно было себя как мужчина вести, а не строить из себя обиженного, а так разговаривать с Вами. Я бы на Вашем месте не стала бы больше пытаться что-то наладить, раз так себя в начале, что дальше будет, и что значит он не бывает неправ?
Я думаю, он как мужчина теперь должен будет сделать шаг, если конечно не полностью растерял остатки самоуважения
НИЧЕГО НЕ ПРОБУЙ.
Мужик должен быть мужиком! . А если он может позволить себе так с тобой обращаться это не мужик!!! !
И вот тут подумай о своей гордости на кой он тебе и где твоя гордость и с чего он вдруг дорог то!! ! а?
ну вам уж точно уже ничего не стоит предпринимать!
то ли у него "месячные", то ли он такой человек и всегда сможет позволить себе так общаться с вами, что не есть хорошо.
требуйте к себе УВАЖЕНИЯ!!!!
Не нужно сейчас звонить первой, это к ничему хорошему не приведет. Подожди хотя бы немножко, пусть пройдет время, он умерит пыл свой. Может у него есть свои какие то накрученные ситуации, из-за которых он так говорил. Я уверенна что его накрутили друзья его, как всегда все происходит . Но если он не позвонит минимум как через две недели, позвони просто поговори. Увидишь как он говорит с тобой, если все как прежде. То просто разумно скажи ему : ДО СВИДАНИЯ, ЛЮБОВЬ МОЯ! Не нужно падать к нему в ноги теперь ...Дай ему понять за эти "две недели", если он не позвонит, то отношения ему к чертам собачьим не нужны! Пойми сама свою ситуацию, вспомни моменты ваши с ним.