Вообще есть ли сейчас в наше время "настоящие мужчины" ? Куда не глянь везде "халявщики, альфонсы и тому подобные....

Снял он обувь - стал пониже, Снял пальто - и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки - крюки. Без жилета - грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки. Без портфеля - вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - Такой носище! Посмотрела - засмеялась! Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека
Юлия Решитнякова
Лучший ответ
Настоящие мужчины домой едут, к жёнам и детям.... Чего им тусить-то?!.. Охота в гнёздышко!..:)) Своё и родное..:))
У Вас в вопросе они бедные даже в кавычках.
*A
*...alina Arasanbai...*
мужчина ведет себя так, как ему позволяет женщина, мы сами разбаловали мужчин
А Вы окружите себя ,,Настоящими Мужчинами, , а не мудаками)))
есть, но живут на луне, нам не дано их увидеть, узнать .
Что поделать, мадам.. . Вам уже выбирать приходится лучших из худших...
Ramiz Sadixov
Если женщина так считает то такие и будут её окружать
Да нет, есть) У меня не такой, к счастью)
конечно есть, просто вы не в ту сторону глядите
Daria Alexandrova
Я есть. Но на вас внимания не обращу.
Верунчик. А вы настоящая женщина? может попроще к этому относится? Скромнее надо быть, меньше просишь больше получишь.