можно ли встретить в наше время настоящего мужчину?
надеюсь что можно
Трудно, но возможно, если не превращать свою жизнь в бесконечные поиски. Иначе можно его просто спугнуть.
с таким аватаром практически невозможно)))
Можно
я вас слушаю
права Ольга - сначала стань настоящей женщиной. я бы добавил- а что для тебя настоящий мужчина? ты не увлекаешься идеализацией? напиши все требования, которым он должен отвечать и посмотри внимательно, совместимы ли они? скупой и щедрый, интраверт и молчун, ну и так далее. а хочешь копнуть глубже - прикинь, какие твои ценности он должен разделять? может, ТВОЙ настоящий мужчина не такая уж и редкость?
Да есть такие, ну по крайней мере я с таким знакома!))
Кто ищет - тот всегда найдёт.... И будет счастлив...
К сожалению, данный экземпляр встречается сейчас редко... но ученые обещают клонировать...))
можно конечно но долго ждать придётся
нет, мы вымерли!
на почту не писать, меня здесь не было)))
Для этого нужно быть настоящей женщиной..
даже нужно, и занести его в ,,красную книгу,,
Можно и достаточно просто, только вот одно маленькое условие: стать настоящей женщиной, что очень трудно сейчас.
Слабость притягивает силу. Настоящая женщина откроет фактически в любом мужчине настоящего мужчину.
Конечно можно!
Можно. Ты главное верь. И он сам тебя встретит. Удачи.
Да Да Да Я здесь!!!!)))))))) ) А серьёзно я думаю, что можно, хоть нас и мало осталось!
Хоть и не любят в России азиатов, но только там мужчины умеют красиво ухаживать за женщиной, без намёка на ...сами понимаете что! Уж поверьте мне наслово, проработала в чисто мужском небедном коллективе. Отвечаю только за Узбекистан конкретно.
Конечно можно!!! НО их еденицы!!! Спешите !!!