Встречаются в нашей Жизни настоящие Мужчины!А то я вот сижу и думаю, где же мой Настоящий завалялся?Пропал без вести!
вымерли как вид.. самое обидноя что так можно всю жизнь прожить с таким гнусным открытием.
Эдуард Скируха
Точно!Вы правы!
просто еще не нашелся тот единственный, не пришло еще время
Эдуард Скируха
А когда придёт?Когда я буду бабушкой и буду сидеть на лавочке семечки лускать с другими такими!
здесь много настоящих мужчин
Эдуард Скируха
Покажите хоть одного, свободного и неженатого!Настоящих мужчин давно разобрали остались одни мамины сыночки!
Иногда НАСТОЯЩИМИ мужчины становятся только рядом с настоящими ЖЕНЩИНАМИ. Так что... не сиди, пробуй.
Эдуард Скируха
А я настоящая Женщина и с Мужа моего, хотела сделать настоящего, но он оказался типичный мамин сыночек!И вообще я сильная Женщина и притягиваю всю жизнь к себе слабых Мужчин!
Настоящего мужчину, так же как настоящую женщину, нужно искать и завоёвывать. Настоящий мужчина не шляется по кабакам или бабам. Он дома или в гараже. Он делом занят. Ему некогда бегать в поисках женщин. И в браке он будет таким же. А любимые женские претензиии типа "щедрый" и "раскованый в общении" в браке оборачиваются транжирством (и не всегда своих денег) и бесконечными загулами на лево.
Эдуард Скируха
Спасибо будем искать и завоёвывать, а чтобы Вы сказали если у меня муж типичный жмот принёс на меня, себя и дочь 100 грамм колбасы?Надо чтобы был средним и не жмотом и не транжиром!
наверное не там ищешь
Эдуард Скируха
А зря, пришёл бы и позвонил бы в дверь или хотя бы на мобильник!Один настоящий искал меня и так не нашёл на полчаса с ним разминулась а теперь уж и не ищет!А где искать надо?Смотрю на мужчин даже просто проходящих и понимаю, что всё это не моё!
Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос
,Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -И пропадет любовный пыл.. .
Ему прошамкаю: Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был..? .
И он, кладя в стаканчик челюсть, Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть! И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья, Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья, И крохи знаний собирал.
и вот теперь тебя достоин! Теперь, прЫнцесса, все твое!. .
Ах, старый лысый глупый воин! И что нам делать, е-мое??. .
У этой маленькой страшилкиМораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!.. а прЫнцев после подождем!!
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос
,Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Эдуард Скируха
Хороший стих, но я принца не ищу а после моего мужа просто хочеться нормального Мужчину!У меня муж мамин сыночек!
только у настоящей женщины, всегда настоящий мужчина!
а, у неудачников такие же не удачники или вообще никаких
это как приличной девушке, не прилично самой быть
Эдуард Скируха
никуда я не пропадал... тут я.... и никакой я не завалящий.. .
все поздно... мама спать прогоняет (( xD
Эдуард Скируха
Я рада, что хоть один нашёлся, хотя Вы все с виду лапочки, а как станешь с Вами жить открываются все особенности характера и понимаешь нет не он, не настоящий, а подделка!
настоящие не заваливаются, а расхватываются)
будешь ждать завалявшегося-получишь бонус в виде бракованного.
хотя это смотря какие стремления)
Эдуард Скируха
Уже получила Мужа моего, с которого хотела сделать настоящего, но он оказался типичный мамин сыночек!
бедолага..
Эдуард Скируха
Да нет я не бедолага, я Сильная и уверенная в себе Женщина!И у меня есть самое большое счастье в жизни моя дочь!