Кто такие настоящие мужчины и кто такие не настоящие?
Постоянно у многих женщин требования, ищу настоящего мужчину, кто же это такие, может носители голубой крови или кожа из золота, или бриллиантовые глаза????

Это которые подходят настоящим женщинам. Остальные просто мужчины.
Настоящий мужчина отвечает за свои слова, а так же заботится и помогает женщинам, включая незнакомых.
В мужчине ум — решающая ценность,
и сила — чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.
и сила — чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.
Идеальные, а таких Н Е Б Ы В А Е Т ))
кот-й будет пресмыкаться перед ней, иметь супер внешность и богат, как абрамович
Это: целеустремленный решительный человек. Осознающий кто он и зачем он в этом мире родился. Умеющий нести ответственность и за себя и за других людей. Независимый от женщин но при этом любит ценит и уважает женщин. Знает что нужно женщине, умеет вести ее за собой. И т. д не настоящий это 99% современного общества. Мужчины в вечном поиске второй мамки.
"Суровый бой ведет ледовая дружина.
Мы верим мужеству отчаянных парней.
В хоккей играют настоящие мужчины,
Трус не играет в хоккей!"
Мы верим мужеству отчаянных парней.
В хоккей играют настоящие мужчины,
Трус не играет в хоккей!"
Несуществующие идиалы для высокомерных, эгоистичных, чсвешных блядей
Вобщем не кто не хочет работать все хотят халявы и ищат ее, или работаю одыхаючий. Женщины ищат халявы потому что священики сказали что женщина пассив и им это понравилась. Только женщины забыли война и благородство враждуют всегда. Любовь и страсть враждуют всегда. Только кто победит не известно.
Много денег и власти нужно влажить что бы людей превратить в животных, каторые деляться на воздух огонь воду землю.
В данный момент миром управляет безумие и удовольствие лицемерия и обман.
Настоящий мужчина-- любой живой объект мужского пола. Не настоящий-- статуя из глины.
P.S---От женщины зависит, будет ли ее мужик супер или нет
Все мужчина настоящие.
Просто некоторые интересны женщинам, а некоторые нет.
это словосочетание употребляется матриархальными шкурами отсюда и пошло