Обращаюсь только к мужчинам и парням),и желательно настоящим)...

Дорогие мужчины,парни,ребята,в конце концов мальчишки,очень хотелось бы узнать ваше мнение,у меня к вам несколько вопросов,внимание вопросы:1)Кого вы больше предпочитаете блондинок или брюнеток,2)стрев или скромниц,ну и последний мега вопрос: 3)все ли мужчины заглядываются на других женщин,даже если ваша женщина настоящая красотка и сексотка,есть ли золотые исключения,кот. кроме своей девушки никого не видят и не слышат?
Была бы девушка, смотрел бы только на неё...зря что ли искал
Irina Yurash(Юраш)
Лучший ответ
1) покраситься - не вопрос
2)активных скромниц
3)могу посмотреть на красивую девушку, но держусь в это время за руку своей любимой
1) Блондинок 2) Извини я выбираю нормальных 3)Да все. Но на первом месте всегда моя женщина.
Сергей Насекин
Не всёли равно какого цвета у неё волосы, стерва она или нет, лишь бы мы любили друг друга. Иногда смотрю, но это не интересно. Люблю натурально, особенно в постели.
1. мне без разницы думаю (у моей жены светлые))) )
2. больше стерв... .
3. я думаю 80% мужчин заглядываются.... а 20% это ммммм слунтяи... хз как охарактерезовать их.... нормальный мужчина должен замечать женщин (прошу не путать с тем чтобы было чтото больше чем взгляд)
Vladimir Karp
бр-к. скромниц. это нормально.
Антон Кузив
1. Брюнеток
2. дОЛЖНА БЫТЬ В МЕРУ СТЕРВА, в меру скромница! ! Тока быть одной-это не очень привлекательно!
3. Да! И не из-за того что не любят свою ненаглядную, а даже тупо для того, чтобы еще раз убедиться какая она прекрасная! ! Ничего плохого в этом нет!!!!
1) Не имеет значения, люблю разнообразие.. .
2) Смотри 1
3) Постоянно...
Скромных шлюх люблю, красивых и соблазнительных как суккуб и женщина-вамп, тогда просто мозги эндорфином заплывают и ничего больше нее не существует.
1-особой роли не играет если выбирать то брюнетку
2-скромниц
3-могу посмотреть на другую и не более.. я верен жене и семье
Dlya menya cvet volos ne imeet znachenia, opredilit chto imeno skromnica ili sterva trudno potamu chto u kaldoi svoi plusi i minusi, k primeru ya v klube s skromnicei i prosto ushipnut ee za popku onaa mojet nadutsya i obidetsya, a so stervoi luche provedesh vremya v obshestvenix mestax no s nei nujno bit bolee ostorojnim, posledni otvet na vopros, mujchina veren jenshine do tex por poka ona emeet dostup v evo dushu no esli uteryaet kluch to togda on uidet
1. значения не имеет
2. скромные
3. смотреть буду
1) Брюнетки
2) равновесие
3) Не заглядыватся имхо только слепые, но не более!
Мне допустим всё равно. Если девчёнка понравилась, то всё равно какая она. Ну почти всё равно....