МУЖЧИНЫ и парни!

ДЛЯ вас большое значение имеет фигура вашей девушки или нет?? отвечаем честно!
Сергей Ткачёв
Я за золотую середину! Избыток - вреден, а кожа и кости тоже нелепо))
Людмила Варсеева
Лучший ответ
Ну, в общем-то да. Я со своей когда познакомился, то она пухленькая была ))))) В одежде не очень заметно было, а когда плащ сняла....))) ) Это я про первое свидание говорю. Пообщался я с ней 3 часа и понял, что как человек она просто прелесть. Поставил условия- чтобы резко начала худеть. За 6 месяцев скинула 16 кг. без лекарств вообще! Только на одной диете. Значит склонности к полноте нет. Теперь у нее рост 175, а вес 61 кг. Теперь следит за своим весом постоянно. Он у нее колеблется 61-62 и не больше !!!Личико у нее от природы пухленькое, но мне это даже нравится. А за фигурой следит . Если утром на весы встала, а там 62 !!!Для нее это трагедия )) Ну, и правильно. За счастье надо бороться.
З. Ы. Живем уже вместе 2 года!
Дима Баталов
Maira Kozikeeva кошмар какорй если ставишь условия и она идет на них значит она не далекого ума!а тебе просто нравится что она на поводу идет у тебя!
Конечно же влияет! ! Мой рост-183 см, вес-88 кг. баланс должен быть, того же требую и от девушки
огромноЭ..!
Канат *******
Конечно, если она будет жирная, то как мы с ней будем смотреться?
Имеет! Мне больше нравятся небольшие, худенькие девушки!
Кан Арина
Канешна, мне нужна полненькая, шобы детки небыли дохленькими
Сергей Ткачёв да ладно врёшь ты всё
Елена Малышева Если честно-не вру
Да, безусловно оболочка имеет большое значение, т. к. первое время мы оцениваем человека именно по внешности.
Но для меня в последнее время по-мимо внешних качеств стали интересовать и внутренние) )
Особенно её логические способности, отношение к миру, целеустремлённость, смысл жизни и т. п.
Если девушка ТОЛЬКО красива и ничего больше, то обязательно приходит время когда понимаешь, что серьёзно ошибся ((
да, особенно размер груди и мягкость попы
Встречают по фигуре... .
Если в голове пусто, провожают также =)
мдеее