Как вы относитесь к восточным мужчинам, или парням другой национальности?

А я от турков с ума схожу. )))
Николай Пешехонов
Лучший ответ
Как и к другим людям: главное, чтобы не борзые были, уважали окружающих и адекватно себя вели. ) Хотя, встречаться и связывать свою личную жизнь не стала бы.)
Терпеть не могу чурбанов, все остальньые как то ещё терпятся, да и кавказцев не люблю
Ни вижу надобности к ним к ним как-то относиться) Мне своё за глаза хватает.
Kanat Kenjebaev
Расстрелять их всех надо! Перерезать. Отправить их к себе на родину баранов резать.
Отрицательно.
Знаешь есть вот такая фраза древняя "Где родился там и пригодился" И нехера лезть к иностранцам. Особенно к Масульманам, А то ой Турки Турки да нифига подобного если реально выйдите за турка будете в паранже ходить. А вы вообще элементарно о родителях не задумывались? Есть такое место Кладбище называется. Туда тоже иногда нужно ходить. А не уезжать в другую страну в поисках не пойми чего. Везде хорошо там где нас нет.
Ира Гордиенко
обожаю их
ведь я и сама восточная
Да нормально отношусь. только замуж за них не выходите. все таки разница в воспитании, обычаях и привычках очень сильна и ничего хорошего в этих браках обычно не получается
Есть опыт с восточным)) ) секс был волшебным просто!! ! Он оказался таким внимательным, любопытным, робким, но настойчивым вмеру)) ) вообщем прелесть!
Я хорошо отношусь к мужчинам. И по фих национальность! Лишь бы умный был.
так себе) все же больше нашых люблю)
Галия Кныш
нормально