Что вы думаете насчет восточных мужчин (турки, арабы)? Встречались с таковыми?

Иван Платонов
Это люди совершенно другой ментальности! Другой, очень сильной своими традициями,
веры! Это важно! Это является определяющим фактором их жизненной позиции. Для
них женщины - антураж в их жизни. Не более. Есть подруги, которые замужем за такими
мужчинами. Счастливый брак - редкое исключение!
Евгений Рыкунов
Лучший ответ
Анастасия Фокина В таком браке счастливой может быть только восточная женщина! Если выйти замуж за турка или араба и не принять их ментальность, то счастливой быть не получится! Либо надо переделать его самого!
пол жизни прожила в мусульманской республике.. лучше не встречаться--для них европейские женщины--вне ихних законов.... употреблять могут--уважать нет
Сергей Шапко
Тр*хнут и выкинут. Будут вам восточные прелести.
Турки - дикие, а арабы совсем затурканые.
Илья Шеин
Испанцы рулят.
Сергей Шишкин
Мария Ротару испанцы это не восточные
Восточные мужчины дома и восточные мужчины вне дома-это небо и земля в отношения. От себя скажу-держитесь по дальше от шейхов-вот где будет геморрой что бы отвязался. А остальные ну так себе
а чего о них думать.... они все одинаковые!!!!
Мне нравятся восточные мужчины.
не думаю, я их терпеть не могу
никогда не встречалась и не собираюсь, мне они неприятны до отвращения. не понимаю чем могут понравится такие уроды, с ними же противно рядом стоять.
То что я думаю-вам не интересно.
|{@r@melь|{@
арабы встречались очень неглупые. . а турки - разные.. иранцы интеллигентнее, в массе. .
и в плане ухаживаний - очень разные. .
думается, они какие-то фанатичные (в исламе дело, наверное) , и мужское в них как-то выпячено. .
а так - ну, мужчины, не думаю, что резко отличаются от других национальностей.. .
насчет неуважения тотального к белым среди них - не согласна, в Европе их очень много. разные они. .
и просто они чужие, на клеточном уровне..
Встречалась. Он родом из Судана! Ухаживает отлично, но очень ревнивый! Но жить все-таки с русским.
Они домА хорошо штукатурят.
Макс Михайлов
Спустились сгор и женщин светлой расы никогда не видели 1 Вот и е.... что попадёт !
А я сама-восточная женщина (по происхождению)!
да ну.. на фиг надо.
Дарья Нагорная
не встречалась и не собираюсь
--думаю что лучше моего мужа нет никого на свете и восточные мужчины нашим - в подмётки не годятся... .

--Встречаться не собираюсь - мне и тут свободных мужчин хватает и внимания тоже и подарков.. . Так что зачем мне думать о восточных мужчинах, это, обычно удел тех, кто не нашёл своего счастья тут, или не состоялся как полноценная женщина..
Сталкивалась на отдыхе. До постели не доходило, потому что сами все испортили. Пригласил на свидание, встретились, прошли метров 200-300 и стал руки распускать. То есть я не так выразилась - не он под юбку полез, а взял мои руки и к себе приложил сразу к причинному месту. О как!
Знакомые мио встречались. Общее мнение - любовники фантастические, но кроме этого никто ничего не желал с ними (в смысле отношений) , потому что у них совершенно иной уклад жизни и, соотвественно, иное представление о роли мужчины и женщины в этом мире.
Наверное, восточный мужчина - для восточной женщины, не зря веками все складывалось, у них уже в генах все это. А у нас уже в генах совсем другое.
Хотя, наверное, на вкус и цвет товарищей нет. Вот идешь на отдыхе по Турции - и столько разомлевших словянок рядом с местным населением!
я никогда с таковыми не встречалась. и считаю что все в основном зависит от воспитания а не от национальности
Киря Ак-47
Сейчас в отношениях.. . Много расписывать не буду, скажу вкратце- ревнивый, вспыльчивый, эмоциональный, но знаете ли, по крайней мере рукоприкладства не намечалось за год, как у многих русских, нет оскорблений, нет пьянок и гуляний направо-налево.. . Есть уважение, есть серьезный взгляд на многие вещи, есть почтение своих традиций, семья для него- святое.. . По крайней мере могу точно сказать- жена его будет счастлива, ибо будет всегда защищена, обеспечена, окружена заботой, будет уверенна в будущем своих детей, любима...
На100Ящий Боксер А вы уверены что он на вас жениться. Я не подкалываю. Просто был случай когда один знакомый парень не знаю национальности, но не русский , с девченкой жил, а когда к нам нароботу пришел сказал что он свободен, то есть добрачные отношения они серьезными не считают.Если у вас был секс это тоже умаляет факт выхода за него замуж.
У нас свои мужчины имеются..:)))
Прочитала я тут различные мнения и берусь высказать своё...
Вот как раз среди восточных мужчин, ещё и попадаются Мужчины с большой буквы, которые воспитывались в таких категориях, как честь, обязательность, порядочность, надежность.. . особеннось их ментальности позволяет себя чувствовать полностью защищённой от всех жизненных неурядиц, в обиду, точно, никому не дадут!
Правда, некоторые, совершенно непредсказуемые и нелогичные, и в любой момент можно ждать всего, чего угодно, и чего неугодно тоже.. . просчитать их логику и поступки невозможно, но в целом - с ними комфортно...
в любой нации присутствуют как достойные и благородные люди... так и паршивые овцы.... если интересен мужчина... нужно прежде всего постараться побольше узнать о его культуре.... среде обитания... традициях.... тогда многое станет понятно.... приемлемо ли это конкретно для тебя или нет...
Anker Suslov
...много обещают...
Они все очень красивы, но женщина в особености после замужества для них как домашняя рабыня, и ноги в тазу им обязана перед сном мыть.
Сами будут изменять, а если жена то мнгновено голову отсекут
Роберт Шак
очень ревнивые. собственники. вруны. хотя бывают и очень хорошие люди. лучше не связываться.
Я думаю что не зависимо от нации бывают хорошие а так же наоборот! Во всяком случае они мужественные не позволяют ботрачить своим жёнам и наживаться на них! Сами зарабатывают и с уважением относяться к своим жёнам!
Андрей Шелков
Не признаю иноверцев! Даже иногородних гасторбайтеров.
Думаю, что везде есть хорошие и плохие. Никогда не встречалась и не собиралась, мы слишком разные!
Как они надое ли в инете.... Как будто кроме них вокруг никого нету !!!Прилипалы !!!
Керимов Давид
нет и не тянет, чужие
С такими нужно либо поставить себя как королева либо вовсе не встречаться.
ни за что.
они очень темпераментные!
для курортного ромна идеальный вариант) ) но не более ))))) без продолжения....
Да ну их, не для нас...
Hasan Hacizade
Они очень страстные, очень ревнивые, очень вспыльчивые, очень агрессивные, в общем все у них очень - это менталитет, горячая кровь, темперамент. Жить с такими русской девушке очень сложно, потому что мы любим быть самодостаточными, а они любят, чтобы им подчинялись. Отсюда вечные конфликты и стереотипы, что арабы - козлы и сволочи, а русские девушки - б.. ди! Поэтому дальше ненавязчиыого флирта вряд ли стоит заходить!
Павел Ищук
свиньи
сама не встречалась, по наслышке только могу сказать ГОРЯЧИЕ СТРАСТНЫЕ и ТЕМПЕРАМЕНТНЫЕ мужчины.... Но только не настоящие они, что то типа красивой обёртки... развернул а внутри пусто :-(((
Отношений с "таковыми" не имела, но говорят, они умеют красиво ухаживать и добиваться женщин. На мой взгляд, все люди разные, и на фоне неудачно сложившихся отношений с представителем какой-либо национальности, глупо судить обо всём народе в целом.
арабы слишком большие собственники (шагу без разрешения ступить нельзя) . Русской женщине очень сложно жить так. В них есть своя прелесть, но мы совершенно разные и от этого куча разногласий...
Нет, да мне и не предлагали, я слишком для них шумная яркая что ли. А вообще общаюсь
А с пигмеями не пробовала.
ирина касьянова! почему они все одинокивие? я вот вчера посмотрел порно с собокой девушка была русская! и? я должен думать все русские женшины такие! ? я кстате никого не хочу обижать но мне обидно когда из-за одного араба или турка меня тоже обсирають! извеняюсь если что!
красивы в молодости, рано старею. не относятся к христианкам серьезно
Диана Устенко И держись от них, доченька, подальше!
urody osobenno turki
на базаре на день ВДВ, в остальные дни нормальные ребята, за цветами иногда захожу