почему я нравлюсь восточным мужчинам??? ну вот почему???
Восточным мужчинам нравятся светлые женщины или те кто много сидит у мониторов ( от сидения зад раздается с каждым годом все больше и больше ) )))
Любят они свой тип "черных"..за свою принимаютЬ. Да и имя у тебя прости не РУССКОЕ!!
..эт каким- таджикам что ли=)))) Не, ну может просто возле стройки живете=)))
радуйся, что хоть кому-то нравишься..
Ну, Вы то ясно почему.... А вот почему им нравлюсь я?? ? Загадка...)))
да им все нравятся, а когда напьются еще щупать прохожих начинают.
хотя они говорят что их девушки вообще уродины.
У Тебя тип такой... Восточный... И это прелестно...
Им все нравятся
значит сложилась воедино в ихнем стереотипе!!
повернись лицом на запад а этим самым- на восток...
А с чего ты взяла, что ты только им нравишься? Ты же сама с восточной внешностью, но я думаю, что ты и европейцам нравишься. Но вообще.. . Зачем задаются такие странные вопросы, чтобы повысить свою самооценку, или как это на современном русском говорится "для собственного пиара"? Чутка скромности никому не мешает. Удачи и счастья и не парься из-за какой-то ерунды и будь серьёзней, с ногами и руками все тебя сразу захотят!
Так ведь красивая девушка. . Ну как вы можете не нравиться?)
Имя и внешность вместе с их стереотипом=)
восточным? может им гражданство нужно?
Моя подруга говорила: " У меня что, на лбу написано " ДЛЯ ЧУРОК"??? ;)
Если этот мужчина торгует фруктами, пускай законно, никого не обвешивая - то фу, как противно Ну а если это Аль Пачино со своей ястребиной внешностью или Бен Кингсли, Джек Гилленхол - все, понеслась душа в рай! А для тех, у кого ответы кишат нетерпимостью - у вас откровенный мудизм, налицо. (если хотите жалуйтесь) . Вывод: нет никакой проблемы, относись легче к этому, не конец света.
Вот мне восточные мужчины не нравятся, может они это чувствуют, и тоже не закидывают ко мне..
мне ты тоже понравилась)))
а кто им не нравится?