Что вы думаете насчет сайтов знакомств? Можно ли там познакомиться с нормальными людьми?
Можно, хотя как повезет. Не поверите, с любимой познакомился на этом проекте, причем она первая написала в агент со своей проблемой. Что зовут замуж, любви нет, он хороший, я хорошая, стерпится слюбится. Популярно объяснил, любовь это как беременность, она не бывает наполовину, она или есть или её нет, и вдруг она не появляется. Как оказалось судьба, сам долго искал зеленоглазую рыбку, а тут сама написала. Правда она думала я женат, чуть не женился она чуть замуж не вышла причем это в одно время. Вот так, на третий день общения по телефону, сказал её маме, что она будет мамой моих детей. Вот такая история, ждал её 36 лет. Удачи, добра и терпения Вам!!!

Даже не ходи. Это полнейший отстой.

Можно, но не реально.
шанс один из 100
не знаю, но мужчины там в основном не увереные в себе или женатые... хотя все возможно
Легко! То есть можно и даже необходимо. Если герла - это не небритый сисоп и без вредных привычек требовать денег за секс, то всё хокей!
наврятли там только одни озабоченные, да понимаю щас весна и все такое! но не так же нагло предлагать свои прелести,
У меня не получилось, одни разочарования. Теперь забила на сайты.
Знаю одну пару - они поженились после интернет знакомства.
конечно можно. но вот только терпения нужно набраться...
50=50 а иногда и меньше 1=100