Подскажите сайт знакомств, где реально можно познакомиться с женщиной из Санкт-Петербурга. ??Есть такие?

нет таких
Mahir Lenkoranskiy
Лучший ответ
Тут можно, зачем ты ищешь что-то если можно не вставая со стула прямо сейчас тут на свидание кого-то позвать?
Наверное тебе нужен какой-то сайт чтобы там про ещё один сайт спросить?)))
Arailym Sandybekova
Виктория Саушкина Кого именно--тут нет таких.
Ты что за столько лет никогда не знакомился на с. з.?
Lady X Neizvestnaya
там тебя только на бабки разведут
Клер Лайз Попробуйте новый сайт знакомств, который называется Мордолента. Там и денег никаких не надо. Один из немногих сайтов, который остался полностью бесплатным. Даже подарки на страницу, и поднятие анкеты в поиске бесплатные. И никаких ограничений на общение – хоть сколько можно общаться, и писать сообщения. А при регистрации, еще и 1000 монет бонусных начисляют. Людей много, сайд очень душевный. Приятный, какой-то родной. Это сайт знакомств для обычных людей, и даже студент там будет чувствовать себя богатым.
Сдаётся на любом сайте выбираешь регион и дальше в зависимости от административного деления. Хоть Голопуповка, Мухосранского повета, Задрыщинского воеводства.
Ага, где куча подхалимов, осыпливающих королев комплементами. Ну эти сайты нафиг.
Максим Прищип
шлюхи питера набери
Олеся Перепёлкина на сайте выбрал. императрицу.
и вот ко мне средь ночи едет шлюха на санях
Знаю несколько пар которые на мамбе познакомились.
Говорят там дерьма много и нужно терпение и настойчивость, что бы найти там свой бриллиант.)
Павел Жуйков
Попробуйте новый сайт знакомств, который называется Мордолента. Там и денег никаких не надо. Один из немногих сайтов, который остался полностью бесплатным. Даже подарки на страницу, и поднятие анкеты в поиске бесплатные. И никаких ограничений на общение – хоть сколько можно общаться, и писать сообщения. А при регистрации, еще и 1000 монет бонусных начисляют. Людей много, сайд очень душевный. Приятный, какой-то родной. Это сайт знакомств для обычных людей, и даже студент там будет чувствовать себя богатым.
Можете попробовать на сайте privetsosed .ru социальная сеть для жителей жилых комплексов в Санкт-Петербурге,
сервис позволяет находить жильцов даже в своем доме, знакомиться и общаться с ними в чате
Знакомства для серьезных отношений portal-znakomstva.ru