Подскажите хорошие недорогие или бесплатные сайты знакомств где реально можно найти себе пару ?

Таких нет, ищи в жизни
Макарова Рита
Лучший ответ
гдепапа. ру
Иван Григорьев
Соц сеть "Мой Мир" тут на маил! по анкетам, - город, пол, возраст и выбирайте..!
Фото страна
Раньше было проще, но её у вас так и нет. Вопрос, кого же вы ищете?
Улица и точка!
Алина Zimina
Алина Zimina там по крайней мере сразу видно что им от тебя надо и вообще!
Это называется большие компании друзей)
Сергей Рябых
Сабина...) *** Бекбаева нет у меня друзей
За 300-500 руб. можно преобрести подписку на 3-6 месяцев на любой известный сайт знакомств. По цене это как билет в кино. Не советую на этом экономить; на девушку намного больше будет уходить =)
Попробуйте новый сайт знакомств, который называется Мордолента. Там и денег никаких не надо. Один из немногих сайтов, который остался полностью бесплатным. Даже подарки на страницу, и поднятие анкеты в поиске бесплатные. И никаких ограничений на общение – хоть сколько можно общаться, и писать сообщения. А при регистрации, еще и 1000 монет бонусных начисляют. Людей много, сайд очень душевный. Приятный, какой-то родной. Это сайт знакомств для обычных людей, и даже студент там будет чувствовать себя богатым.
Alena Savushkina
Леонардо да Винчик группа ВКонтакте. Там и анкету заполняешь, и город какой надо, бесплатно самое главное и самое популярное наверное сейчас. Удачи
Алина Zimina дай винчик!
С какой целью интересуетесь?
Православный сайт знакомств " Азбука "
https:// dlya2.ru этот сайт оправдал все мои ожидания. Благодаря ему смогла познакомиться с отличным парнем. Уверена и у вас всё сложится лучшим образом. Успехов в личной жизни!