На сайтах знакомств не реально познакомиться для серьезных отношений.Подскажите,плиз,другие варианты.
с именем игорь-это не проблема где знакомиться-игори все уверенные в себе и как правила не глупы и не безобразны-по-этому в реале-в кафе-в клубе-в транспорте0огленитесь и вы увидите пару-тройку девчат смотрящих на вас. но и думаю можно познакомиться и здесь-иногда не глупые вопросы задают девчата-если захочешь поставишь цель-и по своему уму найдешь здесь-но не факт-что она будет хороша. так повелось-хоть и говорят не с лица воду пить-но мы все сначало смотрим именно на мордашку-а все остальное потом
почему нереально? кто ищет, тот всегда найдет, проверено.
Реально, но опять таки выбор не надо затягивать, так как каждый день новые лица, вот и получается хочешь лучше, выше, богаче итд)) ) удачи!
Попробуйте поискать себе кого- то здесь на Сайте, нет, не на Ответах, а со своей страницы, так у меня появилось много очень близких друзей.
познакомиться можно. Но не бойся встречаться в реале. Иначе никого не найдешь. Из тех 20, кто написал, реально приедут на встречу 10, а потом попытаются продолжить отношения 5, а именно ты выберешь его одного. Главное отойти от сети и жить РЕАЛЬНО!
Я согласна, что нереально на сайтах знакомится, но в реале же можно пойти в кафе, ресторан. Там легко можно познакомиться, все отткрытые, веселятся, танцуют, вот и лови момент!
самый лучший вариант - вживую;)
у всех по разному . у меня друзья познакомились через интернет и расписались, уже лет 5 вместе живут. А вообще сложено сказать где можно найти свою судьбу. Кому как на роду написано.
Симпатичный, можно познакомиться.
Прям себя вспoмнил. Насчет знакомств сeйчас совсем не парюсь! В реале очень тяжело знакомиться. Пробовал кучу раз – результата никакого. Теперь начал онлайн знакомлюсь. Посещаю любимый сайт и просто выбираю критерии какую девушку ищу. Молодую или постарше, для серьезных отношений или для развлечения на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, которая больше всего нравится. Попробуй, все намного проще, чем кажется!