а на сайте знакомства мужа реально найти?
неа
Слышал что вполне можно. Многие пары там познакомились.
конечно реально... там же разные люди правда если человек виртуал и ему это не надо... то он и в реальной жизни от этого бегает.... все зависит от нас с вами... ищите...
Мужа найти легко, но как правило они все чужие мужья.
Можно) ) 100%
одинокий романтик сгодится?
моя одна знакомая нашла
Иногда мужей находят в самых неожиданных местах, поэтому кто знает...
агась, я там нашла))
Если фотография твоя, то реально.
а зачем его там искать - пусть побалдеет
Я вот всё хочу жену найти. да вот уже безнадёга замучала. Девушки несерьёзные такие там...
Да!
На час.
думаю нет! хотя, чем чёрт не шутит!
есть реальные факты нахождения второй половинки
Если знаете под каким ником он обычно сидит - то реально. Но проще пропалить через журнал ;)
Реальней не бывает
реально
Попробуй
конечно))
Нет, только жену!
Реально, ещё как...)))
Реально так же как и при знакомстве в любом другом месте. Это так же как и "а в автобусе реально найти мужа? ". Реально. Но если сделать такую выборку - историй успеха будет не много. Интернет - прекрасное современное гибкое средство связи двух и более человек, независимо от расстояния между ними. В офлайне часто все все равно сводится к средствам связи (телефончик давали? реально ли найти по телефону мужа?) . Мужем он станет уже не в интернете и использованные для знакомства средства, а также использованные в дальнейшем средства роли не играют.
реально, только брак скорее всего будет не счастливый и не долгий. еще смотря какой сайт. большая вероятность встретить альфонса
смеешся)) ) но если на аве ты, то я не против)
тогда бы и не было этих сайтов знакомств!