Друзья есть. в сети сайты знакомств где реально знакомиться акне как в фотостране просто играют фотострана сайт отстой!

Алексей Р
Во-первых, если вы при общении с девушками так же безобразно пренебрегаете правилами пунктуации русского языка - то я не удивлён что вам мало отвечают. ))
Во-вторых, на многих СЗ сейчас стало действительно паршиво. Много проституток среди девушек и искателей легкого секса среди мужиков. Нормальные люди теряются в их толпе. То есть, девушке с которой начал общаться нужно сначала как то показать что ты не очередная похотливая скотина )
В-третьих, на сз в принципе сложнее знакомиться, потому что 95% твоего успеха зависит от твоих фоток. У тебя может быть ох%#нный внутренний мир, но всем на это насрать если ты выставил непрезентабельные фотки.
В-четвертых, сайтов и приложений для знакомства - море. Попробуйте например Тиндер или Баду. Сейчас это весьма популярные приложения в которых неплохие шансы познакомиться. Избегайте Topface и Loveplanet - они превратились в низкоэффективных вымогателей бабла.

И помните еще раз - фотки решают всё! Нет хороших - сделайте фотосессию у проф фотографа!
Удачи!
Alexandr Pak
Лучший ответ
Алексей Р Еще что посоветуешь сам на каком сайте Нашол умник а на каком свидание девушка если не Денамо даст парню
легко познакомиться в спортзале. Запишись.
Anetta Anetta
Ищите и обрящите...
Ольга Мамыкина
Найти для игры? На кладбищах хорошо говорят знакомится.
Игорь Десятнюк
я в фотостране играю в котика)
пушистиком зовут)
я там вапще незнаю где знакомитца)
Валера Юров
женщины бальзаковского возраста на всех сайтах ходой ))
Заведи кошек
я со своей женой в фотостране как раз и познакомился
Алексей Р Как там это сайт для развлечения игры и общение это как соц сети
Я нашла половинку на Мамбе. Но там, как и на любом сайте знакомств, нужно быть очень острожным. У многих фото не свои, инфо в анкетах не соответствует действительности, не которые там тоже только развлекаются. Поэтому лучше побыстрее переходить хотя бы на общение по телефону а еще лучше быстрее в реал.
Попробовать топфейс, я там нашёл девушку
Юлия ))))
Мне тоже 40. Давайте познакомимся))
Дм
Дмитрий
Алексей Р Прикаловаешся если да ха ха ха мне нужна девушка до 25 лет максиму 30 а не в 40
Сайтов много - сайт театр. сайт кино. сайт, прогулка по парку, сайт музей. сайт спорт. зал ну и еще многого чего....
У Вас есть хобби, увлечения? В этой области можно найти единомышленников для общения.
Alex Neledov
Фотострана самый нормальный сайт. Со много кто знакомится, и в полне нормальные женихи. Извините, может проблема в вас самом? Может требования у вас высокие?
Daniyar Iskakov Да да, написали мне письмо (Поклонницы), а чтобы прочитать - заплати в местной валюте или в рублях по курсу.
Я Вах... )))))))))))))))
ЛОХОТРОН !!!
вОКРУГ ТОЛЬКО ЭТИ БАРДЕЛИ ЧТО НЕ САЙТ ТО ЗНАКОМСТВО ТЫ ЧТО КОМПЮТЕР НЕ ОТКРЫВАЛ? Весь интернет заполонен этими блядями что только они в себя не пихают охренеть. Одна так натренировалась в себя всякую х... ню впихивать что соседа который бедолага за солью зашол тоже в себя запихнула а он теперь обратно отказывается выходить. говорит что там он в детство вернулся мы то знаем куда он вернулся.
Ох, дамочкаточкару ничего был сайт:) Не знаю как сейчас, давно замужем...
ВКонтакте, Одноклассники. Лучше всего там знакомиться. Но не писать "привет как дела". А завести тему для разговора
Друг вокруг
Ваня Ваня
как вы свободное время проводите?
Я один ничего не понял?
Абдували
Это игра
сайты знакомств это фигня
Найдите в вашем городе speed dating вечер быстрых знакомств. В реале. Это встреча в кафе с 10 девушками вашего возраста. Вы выбираете вас выбирают.
развивайте свое хобби! или найдите новое, чем больше в вашей жизни будет новых мест и увлечений, тем больше будет новых знакомств. Так и найдете себе пару.
[[
[] []
ну я знакомлюсь на майл ру
Судя по написанному тексту, для начала стоит подучить русский, а уж потом думать про знакомства. Не позорьтесь перед людьми.
Ищи
Да вы как с другой планеты, зачем сайт и т. п.. судя по всему вы в "замкнутом миру". Почему б не выйти на улицу и больше общаться с людьми, знакомится, путешествовать. И не надо попросту тратить время за компьютером.
Azimbek Kaldbaev
Нет
На omegle посидите
Вылезайте из соцсетей! Идите в кино, там быстрее встретите человека, по интересам и по вкусу..
вот крутой сайт! нашла там себе парня, сейчас по дружбе у нас)) очень довольна, ведь на случай расставания с нынешним там всегда можно найти кого нибудь) девочки там простые. В основном те, кому трепня лишняя не нужна, сразу договариваются о встречах) одним словом - довольна, и мужиков там мало, так как еще мало кто из них знают, что есть такой приватный сервис remontpro.ucraft.net
мамба
Tatiana Sun
Прям самого себя вспoмнил. Насчет поиска второй половинки сейчас даже не парюсь! В реале очень страшно знакомиться. Пытался кучу раз – не получилось. Теперь только в интернете. Посещаю один сайт и сразу задаю критерии какую подружку хочу. Молодую или зрелую, для серьезных отношений или для развлечения на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, которая больше всего нравится. Попробуй, все гораздо проще, чем думаешь!